Подтяжка• 06 ноября 2014

Девочки, режим питания для ребенка 7мес?

Что кушает Ваш ребенок?
8.00 смесь
10.00 каша
14.00 суп + фруктовое пюре
18.00 смесь

Вы даете кефир ребенку? или еще рано?
хочу что-то добавить на 18.00 из еды, так как видно что не наедается смесью....кефир можно на домашнем молоке? или нет?
или что можно на вечер давать?
СаТо• 06 ноября 2014
Сыночку 7 мес
10 или 11 часов творог +йогурт ( творог делаю сама из молочка Злагода и их же кефирчика, йогурт тоже Злагода)
17или 18 ч овощное пюре разное , особенно уважаем кабачок
21 ч каша Беби
Ночью ГВ и дни раза 3 тоже))))

KateFrosty• 06 ноября 2014
Я бы с домашним молоком повременила. оно слишком жирное.
Надувная пыль• 06 ноября 2014
Прикорма много для 7 мес., за что его так? Грудничок бы грудь ел с ложечкой овощей или фруктов, и почаще, это что, последнее кормление в 18 часов?
автор Подтяжка • 06 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
я считаю, что не рано...
при ИВ прикорм начинают с 5-6 мес
Разгуляшка• 06 ноября 2014
Сыну 6 месяцев и неделя. Прикорм только со след недели начнем. А у Вас уже и суп и каша и фрукт пюре...во сколько начали прикорм?
И какой-то режим у вас странный.. Перерыв между кормлениями должен быть хотя бы 4 часа.
Мой ест смесь (мы на ИВ) в
6.30
11.00
16.00
22.00

Между кормлениями пьет воду. Ночью спит
автор Подтяжка • 06 ноября 2014
Ответ дляСаТо
Сыночку 7 мес
21 ч каша Беби
Ночью ГВ и дни раза 3 тоже))))
кефир покупной даете?
автор Подтяжка • 06 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Мой ест смесь (мы на ИВ) в
6.30
11.00
16.00
22.00

Между кормлениями пьет воду. Ночью спит
так у меня 4 часа и есть..
Девочки, у меня второй ребенок...с прикормом все у нас норм...
Единственный вопрос не помню, когда можно кефир давать домашний?
старшая любила кефир, но вот не помню когда начала давать...

Мы начали в 5,5мес с кабачка, каждые 10дней новый продукт....сейчас 7мес и 10дней
Бабушка Бетман• 06 ноября 2014
Нам 7 мес и неделя, наше меню:
6-00 - грудь
9-00 - яблочко тертое или груша, был банан - сейчас решили пока не давать
12-00 - супчик из овощей с крупой(рис, гречка, овсянка..)+грудь по желанию
17-00 - грудь
20-00 - печенька с яблочком
22-00 - грудь
Молоко планирую вводить не раньше 9 месяцев, с 8 следующий этап мясо
автор Подтяжка • 06 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Нам 7 мес и неделя, наше меню:
6-00 - грудь
17-00 - грудь
20-00 - печенька с яблочком
22-00 - грудь
у нас суп чисто овощной, картошка + кабачок добавляю брокколи или цветную капусту...сегодня морковку начала вводить
с фруктов только яблочное пюре....сырое планирую в след. этапы вводить
каша кукурузная или грешка сейчас

у Вас отличное меню

автор Подтяжка • 06 ноября 2014
тыква у нас еще в меню есть, в кукурузную кашу добавляю )
Носки на подтяжках• 06 ноября 2014
нам через 10 дней 8 мес
3 дня как начала вводить кашу гречневую безмолочную и едим супчики овощные 30-50 гр, но у меня проблема впихнуть прикорм т.к. ребенок не успевает проголодаться. спим мы 3 раза днем и засыпаем только с сисей
Но я решила не столько накормить прикормом дитё как познакомить его с разной едой и пусть сам решает что ему больше нужно, пока это грудное молоко.
Весим мы 10 кг и сказать что мы не доедаем нельзя.
Бабушка Бетман• 06 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Тыкву тушила с яблочком - немного высыпало на щечках и я решила чуть попозже опять попробовать.
Кукурузу пока тоже не вводили - боюсь, что она ГМО в Украине...
Сначала и у нас был овощной супчик, а теперь вот добавляем то гречку, то рис в суп к овощам и на блендере в пюре - ест на ура 150 грамм.
Сон 2 раза в день, зубов еще нет, ночью ест грудь раза 2.
Грабля• 07 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Нам 7 мес и неделя, наше меню:
6-00 - грудь
17-00 - грудь
20-00 - печенька с яблочком
22-00 - грудь
цельное молоко рекомендуют вводить не раньше 1,5года
почитайте почему, если интересно - большая нагрузка на почки, тяжело усваивается, аллергенно
http://www.nestlebaby.ru/pitanie-moego-rebenka/per...
Грабля• 07 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
нам через 10 дней 8 мес
все правильно решили, не переживайте
до года ребенка именно знакомят со взрослой пищей
моей год и мы на педприкорме микродозами, основная еда грудь
детское наотрез, никакие пюре, супчики и т.д., ест только с наших тарелок кусочками
старшая начала кушать порциями аж в 1,3г - здорова и счастлива)
автор Подтяжка • 07 ноября 2014
Моя прикорм с удовольствием ест....даже не забавляю, сама рот открывает...
моя с рождения не соня совсем...днем 1 раз или вообще не спит, играется и спать не хочет