После 18• 06 ноября 2014
Аденоиды.Удаление.Алишара Навои.Посоветуйте к кому обратиться.
Девочки посоветуйте к кому обратиться на Алишара для удаления аденоидов.
Прошу контакты,отзывы и цену вопроса.Спасибо!
После 18
• 06 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
Валентина Илларионовна
а телефончиком не поделитесь? можно в личку.
Фисташковый кокец• 06 ноября 2014
обратитесь лучше в лор институт или на Богатырскую, на Алишера Навои о лор отделении не очень хорошие отзывы
Вопрос автору темы,вы ребенку или взрослому удалять будете.
Вы до этого у какого лора наблюдались.
У меня у ребенка тоже аденоиди и вопрос стоит удалять,но както все так говорят врачи у кого были (лор),мамочка конечно удалять,вы что.У малого за прошлый год было четыре бронхита и одна пневмония,и лоры в один голос кричать что это из за аденоидов.Подскажите всоего врача.
Вы до этого у какого лора наблюдались.
Кина_не_будет• 06 ноября 2014
Удаляли у Валентины Илларионовны. Телефоны есть в сети. Можете в гугле набрать и найдете
После 18
• 06 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
нам на Алишера близко,ну и Лор в поликлинике туда отправляет.А вот про отзывы хотелось бы услышать конкретно от мамочек.
После 18
• 06 ноября 2014
Ответ дляGarmonija
Вы до этого у какого лора наблюдались.
ребёнку три с половиной.Были у двух лоров в поликлинике,плюс ездили на Зоологическую в СУВАГ.Месяц болеем.теряем слух и отит эксудативный не проходит,ночью не дышем носом совсем
Фисташковый кокец• 06 ноября 2014
Ответ дляMeyBy
У нас ситуация была точно как у Вас. Ребенку 3,5 года, в СУВАГ ездили, тоже слух падал.
Консультировалась у 3-х лоров, все говорили только удалять. Операцию делали на Богатырской, хотя Алишера ближе. Консультировалась и искала где удалять. Два из трех лоров мне прямо сказали, что лор отделение на Алишера самое плохое в Киеве и если удалять, то где угодно только не там. Почему так я не знаю, но проверять правильность их слов на своем ребенке не рискнула.
На Богатырской удалили под местным наркозом, я очень боялась, что ребенок испугается. Но обезболили, дали какие-то препараты и он полусонный такой был и даже ничего и не понял. Поспал потом часа два, нас осмотрели и домой отпустили.
В моих кошмарах все было намного страшнее, чем оказалось на самом деле. Уже прошло пол года, пока ттт все в порядке.