Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2014
За сколько времени реально сесть на шпагат?
Кто растягивался и через сколько можно сесть на шпагат?
Ненавязчивый синтезатор
• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
а для чего Вам? Парня удивить?
Ну это я для себя, а ничего у него не слипнется, ради него на шпагат садиться
Статус Ква• 06 ноября 2014
Я как-то в универе отрабатывала свои пропуски на физкультуре (у нас был хороший тренажерный зал) - села на продольный за неделю ежедневных занятий. Поперечный почему-то даже в детстве почти не давался. Для растяжки есть отличный тренажер, такой где нужно продевать ступню в петлю и поднимать ногу в разных позициях с небольшим грузом.
Пусин Кукин• 06 ноября 2014
7 дней ежедневных растяжек(3-5 раз в день, разминка и тянемся по всем правилам и все связочки и сухожилия)- и вуаля. Но потом все время нужно будет растягиваться хотя бы через день в течении полугода, чтобы закрепить результат. Зато потом- королева!
Мэри Попкинс• 06 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
месяц
ага, можно и за 10 минут и не встать больше.
Автор, месяца 3 минимум, если раньше никогда не садились.
Ло Шарик• 06 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
занималась танцами.Если растяжку делать каждый день легко за месяц!