Осторожная• 06 ноября 2014
Девочки, скажите дорогие, материально и морально Вам жилось лучше, до или после?
Не буду объяснять, умные сами поймут, что к чему, а поскольку здесь все умные, то объяснять не нужно.
Результат:
вже голосів:
133 (85.26%)
Лучше было ДО
23 (14.74%)
Лучше стало ПОСЛЕ
Баба на горошине• 06 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кровавый путь должен был быть, говорите? А если бы это была кровь Ваших родных и близких? Будьте осторожнее в словах.
во-во, и я об этом....
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
А может у человека частная психиатрическая клиника,где нибудь в Киеве,думаю сейчас там аншлаг!

Конечно, если у тех, кому нужна психологическая помощь есть деньги. Но не очень уверена, что таких людей много. А у олигархов и политиков, вроде все в порядке. Ни совесть не мучает, ни чести нет, ни покаяние не приходит.
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
да потому что Яныка нельзя было к власти пускать, и это понимали все нормальные люди! как за него вообще голосовать можно было? А для того чтобы убрать его, был только один, вот такой кровавый путь к сожалению. И с Яныком рано или поздно, все равно такая же ситуация как сейчас бы и произошла, но пусть на пару лет позже. Это было неизбежно, и только потому-что допустили его к власти.
А сегодня кто при власти? Разве не янык, только в другом обличии?
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
Если з/п в $ или €
насчет иностранных валют работодатели тоже не дураки, потихоньку расценки сокращают. Вы об этом не знали? Кто же себе в убыток будет делать?
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Дайте угадаю, некоторым морально ну прям легко жить стало,только лишь потому, что Януковича свергли
Какая глупость. Ведь ничего же не изменилось. Эти же люди, полтора года назад ж.пу ему лизали, а сегодня они ’руководят’ страной. И за ихними промахами мы наблюдает ежедневно. Неужели они думают, что Украина страна дураков? Опрос показывает обратное, слава богу. Они играют на ниционализме и патриотизме. Очень показательно то, что ’Свобода’ не попала в Раду. Не думают ли некоторые девочки, что это и менно их выбор?
Капризуля• 06 ноября 2014
Вот эти почти 13 % и бушуют в теме о ’ военном вторжении’
А остальные должны молчать в тряпочку.
Да здравствует демократия!
А остальные должны молчать в тряпочку.
Да здравствует демократия!
Прыг-скок• 06 ноября 2014
Извините, автор, но вопрос сам по себе глупый! Имеем ДО и ВО ВРЕМЯ. ПОСЛЕ еще не наступило!
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляlypka
А что это тогда?
Прыг-скок• 06 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
А что это тогда?
Сейчас как-раз самый процесс в разгаре
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
А остальные должны молчать в тряпочку.
Да здравствует демократия!
А остальные должны молчать в тряпочку.
Да здравствует демократия!
Ну здесь не больно то активны. Видать не очень удобная тема.Демократичная чересчур.
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляlypka
Сейчас как-раз самый процесс в разгаре
В разгаре чего? Чем это все закончиться? Как думаете?
Прыг-скок• 06 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Боюсь вслух говорить
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляlypka
Боюсь вслух говорить
Говорите метафорами, мы поймем.
Прыг-скок• 06 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Говорите метафорами, мы поймем.
Тонкая закулисная игра, в которой внутри-украинские проблемы и перераспределение территорий не так важны на фоне глобального масштаба. Все, что происходит внутри - народные колебания, зарождение которых было еще когда Кучма назначил Януковича губернатором региона.
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляlypka
Как видите началось это не вчера, и тогдашние участники все же опять в игре. Будем свидетелями глобальных перемен. Думаю они будут хорошими, только вот пережить украинскому народу придется еще достаточно неприятностей.
Прыг-скок• 06 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
К-сожалению, да. В любой войне страдает мирное население. Нужно учиться быть сильными и не поддаваться на провокации - это и есть страшное оружие.
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Материально, ну, не знаю, кто лучше стал жить, разве, что люди, занимающиеся ритуальными услугами и те, кто поближе к власти. Вы из них?
Ні!! делеко не з них!!! Ви думаєте люди нічого зараз не купують? на роботу не ходять? Ви подивіться статисту скільки щорічно гине людей у світі, і що в цьому році більше загинуло? А половина ще і морально впала духом, і що це щось змінить? Для вас вашої родини? Через 100років про це ніхто не згадає.... Тому жила як і завжди і щодня намагаюсь жити краще, новини не слухаю.. тільки радіо поки їду, і нічого не пропущо головного. Телевізор не дивимось. Давно мріядома влаштовувати собі чайну церемонію купила собі чабань нарешті)) і я щаслива! В мене син страший не говорив, зараз почав говорити вже навіть реченнями. І я маю морально і матеріально жити гірше?))) Все залежить від людини, для кого криза то кінець, а для когось початок чогось нового!!!
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Моя хата скраю?
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
А пары Вы купили для чайной церемонии?
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Моя хата скраю?
Та ні моя хата не скраю)) От їду я вчора, і лежить чоловічок на дорозі біля зупинки. на зупинці люди стоять проїзжають авто, я проїхала розвернулась побігла спасати чоловічка, а чоловчок просто перепив, і був в шоці поки я його до зупинки тягнула, що б сів не лежав на землі.
А ще я працюю і регулярно частину своїх коштів перечисляю на благодійність тут на сайті, а ще я утримую свою похресницю, тому що її батьки не в змозі. Ще допомагаю своїй сестрі двоюрідній, оплачую їй гуртки, в неї є хист. а батьки її теж не можуть допомогти в цьому. От і скраю. А як батьки тієї ж двоюрідньої сестри по життю упавші духом... то криза... то війна... то так і живуть(((
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
А пары Вы купили для чайной церемонии?
В мене все є для чайної цеермонії, чаями захоплююсь давно. Не було чабані, як кажуть її потрібно знайти свою)) от я і знайшла. І так же випадково знайшла фігурку для чайної церемонії, яку хотіла, завтра має прийти)
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Сам себя не позвалишь?
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Я тоже увлекаюсь.Проводила раньше для людей чайные церемонии китайские. Сейчас переехала в другое место, здесь интересующихся нет.
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Не зрозуміла?
Зачем говорить о своих благодеяниях, о них обычно молчат.
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Не зрозуміла?
Опечатка - похвалишь. Простите.
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Відповідь на пост про хату скраю))) Можете повірити я не хвалюсь)) Те що я от допомагаю сестрі, похресниці незнає з мого оточення ніхто, ну в тих межах що я їм даю... купую.. ні чоловік, ні мама.. ні тим більш близькі знайомі.
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Я знаю теперь
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
В нас місті один такий заклад, попит є.. ну судячи з усього не велекий. А все із-за того, що люди живуть гірше морально як ви написали, і бідні духовно(((
Осторожная
• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Я точно знаю, что два года назад больше людей этим интересовалось. Вы из какого города?