Осторожная• 06 ноября 2014

Девочки, скажите дорогие, материально и морально Вам жилось лучше, до или после?

Не буду объяснять, умные сами поймут, что к чему, а поскольку здесь все умные, то объяснять не нужно.
Результат:
вже голосів: 156
133 (85.26%) Лучше было ДО
23 (14.74%) Лучше стало ПОСЛЕ
автор Осторожная • 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
В нас місті один такий заклад, попит є.. ну судячи з усього не велекий. А все із-за того, що люди живуть гірше морально як ви написали, і бідні духовно(((
Для этого причины и осуждать людей я не буду. А вот магазин пришлось закрыть.

Молчавочка• 06 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
насчет иностранных валют работодатели тоже не дураки, потихоньку расценки сокращают. Вы об этом не знали? Кто же себе в убыток будет делать?
Почему не знаю-очень даже знаю. А что работодатель может быть не украинский и работать можно удаленно, вероятно не знаете Вы.
автор Осторожная • 06 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
А какой работодатель, русский?
автор Осторожная • 06 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
Еще знаю, что налоги не платите. Ну ничего, скоро Яценюк об этом позаботиться.
Клептоманка• 06 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Дайте угадаю, некоторым морально ну прям легко жить стало,только лишь потому, что Януковича свергли
Да, мой муж, например. Янукович - это была его(мужа) личная трагедия.
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Я точно знаю, что два года назад больше людей этим интересовалось. Вы из какого города?
Зараз Черкаси) ну я живу за містом
автор Осторожная • 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Зараз Черкаси) ну я живу за містом
Я тоже теперь живу в селе, здесь легче выживать, особенно когда детей много. Только вот перспективы туманные, по крайней мере для детей моих.
автор Осторожная • 06 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Судя по опросу, для многих теперь это трагедия.
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Ну незнаю. Я свідомо переїхала з Київа коли народився другий малюк. В квартирі мені важко... Під Київом купити десь далеко... немає сенсу. Зараз живемо, до місто близько 10-15хв на авто. Старший ходить в сад в місті, там же буде і в школу ходити... Меньший поки вдома. Повітря свіже, до води не далеко, в ліс поїхати не далеко. Ну і свій двір... це дуже багато особисто для мене важить.

автор Осторожная • 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Мне тоже нравиться больше жить свободно, на большой территории, на земле. К тому же, свои овощи и фрукты, летом дети все время на улице, и с жеками не нужно иметь дело. Дети в сад ходят здесь, очень хороший садик у нас. Город недалеко, если нужно езжу на машине, потому как магазинов нормальных нет у нас. Кое что детям здесь покупаю. С работой здесь туго, но я уже почти придумала, чем буду заниматься.
автор Осторожная • 06 ноября 2014
Спасибо, девочки всем, что потратили время на тему мою. Спасибо за ответы. Может кому, что не понравилось, извините. Жизнь такая, люди разные, мнения разные, и думаю с ними нужно считаться, особенно с большинством.
автор Осторожная • 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Вы от честно скажите? Изменилось что-то в верхах?