Аноним• 05 февраля 2013

Ненужные вещи

Сегодня слышала по новостям, что у каждой француженки есть как минимум 22 вещи в гардеробе, которые она купила и не разу не одела. Поняла, что это про меня, в период распродаж иногда покапаю ТАКОЕ)) Достала, умилилась и назад повесила, и место в шкафу занимают и носить некуда
А у Вас есть такие экспонаты? И как с этим бороться?
Шунечка• 05 февраля 2013
Капитуляция! Полная... Безоговорочная!

Аноним• 05 февраля 2013
У меня денег,к сожалению нет, на ненужные вещи.
Аноним• 05 февраля 2013
Есть такие вещи, выходит, и я француженка) Все выставила на продажу))
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляanonimka_911
а я младшим сестрам раздаю, и те не все берут, очень многое тут выставить не в тему)))
vfvfcjyb• 05 февраля 2013
Приму в дар,))). Шутка.
У меня с дочиными вещами такое случается. С моими, к сожалению, нет(((
Ночка• 05 февраля 2013
у меня есть пару вещей, которые не подошли, но продавать/отдавать/дарить жалко
любуюсь ими время от времени
Аноним• 05 февраля 2013
А я кучу вещей накупила на 2 размера меньше. Если не похудею в весне-лету, то буду ходить голая, а вся красота маленьких размеров будет в шкафу лежать
tushka123• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зато потом,сможете считать себя француженкой!Шутка.
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
есть такое дело.но я не француженка,у меня их больше,чем 22-ве(((

автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пора создавать анонимный клуб
у меня пока меньше, спасибо сестрам))
liss• 05 февраля 2013
У меня сестра мужа приходит и своим орлиным взором оповещает что у меня залежалось и она готова забрать , поэтому у меня залежей нет, а вот у мужа он вес сбросил 40 кг так вот одежда 56 размера лежит пролежнем нет времени сфоткать все как то продать , то что так себе было итак пораздаривала , есть вообще новые вещи , капец конечно ((
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
на 2 размера? вот это Вы крутая
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляanonimka_911
на 2 размера? вот это Вы крутая
не, это я толстенькая такая сейчас)
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляliss
Я автор поста №7.!!! Срочно рассказывайте как муж похудел?!))))))
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
не, это я толстенькая такая сейчас)
у меня тоже такие ХХС в шкафу висят((( по крайней мере -стимул
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какой там ХХС, тут до Л-ки добраться нужно
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что у вас там такого, что на КС не в тему будет?
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
платья, костюмы, юбки, но тут такое не купят, точно)))
liss• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
В спортзале был беговая дорожка и тд бассейн, полностью не ест картошку и хлеб , творог , рыбу ел в больших количествах:) постился это типа рыба и бутылка белого вина на ужин:) за год и потерялись эти кг.

Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляliss
Igyanka• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
вам ’не купят’,а я как раз ищу платьице ХС)
gutira• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
не, это я толстенькая такая сейчас)
какой р. у вас сейчас? Я вот тоже на весну одежду на размер и два меньше имею. Смотрю и думаю... Похудею, или нет)) Беременность и пост беременность даёт о себе знать. Так сложно прийти в форму...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляgutira
сейчас ХХЛ))) а накупила Л. То ли оптимистка, то ли дура. Время покажет
Аноним• 06 февраля 2013
У меня ненужных вещей нет, ни одной. Делаю покупки очень обдуманно, поэтому каждая вещь оказывается нужной и приносит радость.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
интересно,показывайте
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
ХА! Я дам фору этим француженкам - по приблизительным оценкам у меня таких вещей десятков шесть наберется, машину можно было купить на эти деньги. Раньше просто висели, теперь потихоньку фоткаю, выставляю...