Ще з цiкавого Первый в мире пешеходный переход с искусственным интеллектом. З ФОТО! +7 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Пам´ятаєте цю гумористичну сценку про кролів? Це було смішно? +42 Вы русские? +11 Ахахаа +12 Скажіть мені це не купувати +566 А чем вы себя убивали? +24 Гадание на анонимах +21 В Запорожье живут одни миллионеры +25 Ищу девушку для общения.. +52
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 89+2449 Покажіть ваші випускні сукні.4+1154 Сегодня я купила себе старость.4+1034 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 4+994 Уже обсудили? Беженцы 3+823 Хто там давав мені 45 років?3+803 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 3+773 ещё
Сейчас читают! Покажіть ваші випускні сукні.4+444 Це нормально написала хлопцеві?+431 Сходила на неудачное свидание и меня до сих пор не отпустило.Кто помнит мои темы3+363 На чём вы безболезненно сократили траты, а на чём экономия потом вышла боком?+361 Державний догляд для лежачого, Київ+331 Дівчата може глупе питання але підкажіть+311 Вибачте за дорослу тему зранку, але+271