Ищу поставщиков для своих ресурсов требование: работа с курьерской фирмой "Нова пошта" нужен любой товар ддля расширения ассортимента
писать сюда Email tipochok@meta.ua
Skype tipochok24
Мобильный +380982467845
ICQ 638531641
писать сюда Email tipochok@meta.ua
Skype tipochok24
Мобильный +380982467845
ICQ 638531641
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
я когда перешла по ссылке в контакте, то забыла вопрос.....
Аналогично
Ответ дляigaevskaya@hotbox.ru
отправте мне пожайлуста свой прайс на мыло tipochok@meta.ua и дайте по возможности скайп или аську для общения в режиме реального времени так как я ищу поставщиков на разных порталах не удобно писать на портале
Ответ дляОльга Рак
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляtipochok
В мене мила немає!!! Вас цікавить тільки мило???
Ksjusha147• 04 апреля 2013
Колготки, чулки - женские,детские - польских производителей.Фабричный товар.Трикотаж (майки, трусики, комплекты)