Пасти Ла• 06 ноября 2014
Кто сегодня стал свидетелем стрельбы на Троещине?
Кто сегодня стал свидетелем стрельбы на Троещине?Слышала что мужчину убили...(((((((
Тётя Хрюша• 06 ноября 2014
На Троещине из огнестрельного оружия убит мужчина.
В Деснянском районе Киева во дворе многоэтажного жилого дома по ул.Закревского, 85 из огнестрельного оружия был убит мужчина, сообщает телеканал ’112 Украина’.
По словам свидетелей, убийство произошло около 15:30, когда во дворе было много людей. Было три выстрела, прямые в голову Погибший был председателем домового самоуправления. Со слов свидетелей, у этого человека были проблемы с жильцами.
Пасти Ла
• 06 ноября 2014
Ответ дляDanaS
Господи, где слышали это? Троещина большая...
На Закревского 85 застрелили мужчину(((((((
Мексиканочка• 06 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Ого. Уже и жильцы отстреливают.
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2014
Сейчас столько оружия на руках. Страшно будет вечером выходить скоро. При любом недовольстве могут пальнуть. Капец
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2014
У меня,в Деснянском,такие кадры возле дома ходят
Мы только недавно переехали.
Печальки.нет• 06 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
Мама живёт в этом доме все в шоке
а версия жильцов какая?
Ацетилсалициловая кислота• 06 ноября 2014
может тема опять провокация? недавно одна такая писала про выстрелы на оболони пока не потустили что все выдумано
Просто каралева• 06 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет реальная писала мама живёт в доме этом
Печальки.нет• 06 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
Версия жильцов подельники, так как взялись за него серьёзно
подельники- это соучасники? или я не правильно толкую слово...
Стопудова• 06 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
у моего свекра в доме тоже все не довольны председателем. Так он себе в помощники взял наглого адвоката два года назад. Помощник тоже не понравился, так кто-то его так побил что он был в реанимации.
Печальки.нет• 06 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
а что, переизбрать нельзя было?
Просто каралева• 07 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
а что, переизбрать нельзя было?
Как видите нельзя, переизбрали, а он не отдавал документы, и милицию вызывали и балоном пшыкал в глаза жильцам, видать по заслугам получил
Компас Ижевска• 07 ноября 2014
Я живу в этом доме...жуть конечно, лично не видела, но слышала выстрелы ( потом выглянули в окно - он уже лежал мертвый
Шок... еще и так среди бела дня, куча народа было во дворе...
Печальки.нет• 08 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
он же был главой кооператива?! люди, что не поддерживали его или почему могло так случится....