Аноним• 05 февраля 2013
Чем быстро поднять давление?
Девочки,иногда бывает,что резко падает давление,страдаю редко,но метко.Вот как вчера,виски болят,тошнота,головокружение,вообщем нехорошо.Что в таком случае нужно иметь в аптечке?Чем спасаетесь?Выпила тонгинал-не помагает,кофе не люблю,пью-не помагает,сладкий чай лучше.
наталочка 79• 05 февраля 2013
Мне так же плохо как и Вам,если давление понижается.Спасаюсь только цитрамоном
Аноним
• 05 февраля 2013
Спасибо,милые
Цитрамон,кофеин в таблетках не помогает((Настойку лимонника попробую,попускает только крепкий чёрный чай,очень сладкий и то ооочень медленно

Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляspring81
Я пью настойку лимонника, чайная ложка и я как новенькая))
Это в аптеке,верно?
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
А я вот из соседней темки зашла...может сексом??
Да так плохо,что головой пошевелить не могу и затылок,и виски,поэтому секс отпадает
Ещё и тошнит
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляТалюся
Настойку Елеетерокока
якось так називаєть. в аптеці знають
помагає швидко, власне нормалізує тиск
Теж тим страждаю деколи
якось так називаєть. в аптеці знають
помагає швидко, власне нормалізує тиск
Теж тим страждаю деколи
Вот эту настойку в другой темке только что вычитала,завтра спрошу в аптеке,спасибо.Я тоже иногда,но так метко,аж дурно((
INESSA1990• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,милые

Вам кофеин в таблетках не помогает????идите к врачу,эретрокок настойка Вам точно не пожет,если кофеин не помогает.
с давлением нужно быть очень осторожной,это не просто таблетку от головы выпить.
INESSA1990• 05 февраля 2013
ну я и написала название,как говорю так и пишу
правильна настойка элеутерококка
Элеутерокока-повышает быстро давлениеа Тонгинал - нормализирует его,а вообще,надо с вопросами по здоровью к врачу , а не на сайт-) Можна неудачно ’пролечиться тут’.Обязательно заметьте,после чего у вас падает давление,у меня после родов постоянно после вина и пива,жирной еды.жареной картошки
Аноним• 05 февраля 2013
элеутерокок, лимонник - хорошо помагают.
Еще лучше, когда чувствуете, что начинает падать давление - первые признаки - порыгать на скакалке или орбитрек, приседания - что угодно. Очень помагает - я 15 минут на орбитреке позанимаюсь - как новая копеечка и без лекарств. Но это в домашенм режиме спасает. А с собой - цитрамон и сладенькое. Шоколад не люблю, ношу цукаты с орехами
Галина Марта• 05 февраля 2013
У меня бывает пониженное давление. Но, в основном, плохо когда не только низковатое, но и расбалансированное.
Советовалась у своего знакомого - врача невропатолога. Он советует пить серьезные препараты только по серьезным показаниям, т.к. кроме поднятия давления они еще и учащают сердечный ритм. Сказал, что советует найти ’свое’ средство. Для кого то это цитрамон, для другого кофе или шоколад, даже банально полежать, и т.д.
Лично мне иногда после кофе еще хуже становится. Мой метод - контрастный душ. Иногда - таблетка парацетамола.
Аноним• 05 февраля 2013
крепкий черный чай повышает давление лучше ,чем кофе .Бокал красного портвейна (крепленного).У меня бывает понижается давление до состояния аффарии или отключки.
Лежебока• 06 февраля 2013
имбирь, имбирный чай, мате. Все остальное не эффективно, специального лечения не существует, просто повышать общий тонус организма.Пить, много. Особенно летом, через силу. Физическая нагрузка. Коньяк в умеренных дозах расширяет сосуды, а давление и так низкое...кто учил физику, должен понимать.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляГалина Марта
Мне тоже от кофе только хуже становиться. Пробовала кофе без кофеина пить - что самое интересное - очень помогло, но я не настолько его люблю, чтобы постоянно пить, так в качестве эксперемента попробовала.