Бюст Березуцкого• 06 ноября 2014
муж ушел. ребенком не интересуется совсем. сегодня сказал
что меня ненавидит и поэтому не хочет звонить. он ушел сам, к другой как я понимаю.. сыну 2,5.. не звонит, не пишет. ему все равно. а меня раздирает боль
asobakabosa• 06 ноября 2014
А вы свою вину ощущаете? Что вас больше всего раздражает в этой ситуации?
Может, это к лучшему?
ЧукИГеки• 06 ноября 2014
Плюнуть и разтереть.Такое чмо рядом по жизни.(Пусть другая мучается.Скоро вернёт с доплатой,когда глаза раззует.
Смячиком• 06 ноября 2014
улыбаемся и машем, учимся жить без него ни на кого не недеясь, а только на себя.
и поменьше вопросов себе о том почему я, почему он так и тп
блин, когда у нас будут европейские законы с нормальными алиментами и для бывших жен и деток.
Бюст Березуцкого
• 06 ноября 2014
Ответ дляasobakabosa
Может, это к лучшему?
раздражает - его безразличие, к сыну. смотрю на малыша и слезы катятся ... как его можно не любить
Отполированный Артем• 06 ноября 2014
Да пусть до своей гробовой доски не интересуется ребенком! Нафиг надо, чтобы ребенок наблюдал моральное уродство. Денег пусть дает или алименты.
Пока у него такой настрой подавайте на развод, алименты на себя и ребенка. И лучше сразу узнайте в опекунском про процедуру лишения родительских прав, собирайте документы и не тяните. А то он через некоторое время очухается и начнется дележка ребенка, время свиданий и др. Если у него совести хватило такое вам сказать, то пусть лучше будет от ребенка подальше, малыш еще и не запомнит его. Пусть лучше у ребенка будет одна любящая мама (может в будущем и другой папа), чем папа г.. но
Бюст Березуцкого
• 06 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а его родители интересуются внуком?
нет... с того момента как он ушел ни одного звонка
Фрося_Бурлакова• 06 ноября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
месяц назад
Ого(
Месяц не общается с ребенком? Это плохо..
Вы пробовали ему объяснить, что Ваши с ним личные отношения не должны отражаться на ребенке?
Причем тут негатив к Вам? У него ребенок есть!
Вот мудак, блин
руки_Крюги• 06 ноября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Я когда-то тоже так плакала,потом появился другой мужчина,поженились удочерил дочь,родили еще одну и я очень счастлива! А первый муж до сих пор звонит,сначало звонил говорил что вернись он был дурак,сейчас звонит хочет дочь увидеть которой 14 и она его знать не знает! У нее свой папа который ее с 2 лет вырастил!
Автор выше нос,будьте счастливы и поверьте еще попросится,только вам это уже не нужно будет!
Кудряшка Сью• 06 ноября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
а раньше как было?
Бюст Березуцкого
• 06 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ого(
Вот мудак, блин
пробовала.. говорит я перезвоню вечером . и с концами... не звонит
Бюст Березуцкого
• 06 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а раньше как было?
мама его каждый день звонила
Кудряшка Сью• 06 ноября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
мама его каждый день звонила
ахренеть семейка
Бюст Березуцкого
• 06 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
спасибо, только пока не научилась быть счастливой. рада за вас, пусть все будет хорошо!
Ответ дляБюст Березуцкого
очень хочется Вас морально поддержать, есть у меня живой пример - моя бывшая сотрудница.
развелась, когда дочке двух лет не было, с бывшим в одном дворе жили, они на площадке играют-он морду в сторону(((
ничего, пережила - понимала, что от него другого отношения не дождешься;
сейчас уже второй доце 2, вышла замуж за очень хорошего парня и не бедного ко всему!!!
Фрося_Бурлакова• 06 ноября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Плохи дела
Я так понимаю, расставание было громким и скандальным, раз он прям возненавидел и общаться вообще не хочет?
Бюст Березуцкого
• 06 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Плохи дела
нет. поехал в отпуск к родителям. позвонил, сказал не любит, не хочет, ненавидит. с тех пор все.
Бюст Березуцкого
• 06 ноября 2014
Ответ дляmasterim
спасибо...
Фрося_Бурлакова• 06 ноября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
А с его родителями у Вас какие отношения?
Может, имеет смысл позвонить его матери?
Бюст Березуцкого
• 06 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну если она напрочь перестала звонить, смысл навязываться. видимо совсем не нужны мы с сынулькой никому, а это их единственный внук.
Бюст Березуцкого
• 06 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
она меня никогда не любила, хотела чтобы сын женился на девушке со связями и деньгами, которая ему поможет и в жизни что то даст