Свисток ля-минор• 06 ноября 2014

Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего гинеколога ! Львовская обл.

Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего гинеколога! Нахожусь в г.Трускавец,но можно и Львовскую область? Заранее благодарна.
Пончик Солнечный• 06 ноября 2014
за Львов послушаю
Пончик Солнечный• 06 ноября 2014
ой мама дорогая, какой у меня ник милый)
ЖонДуан• 07 ноября 2014
В Бориславі Кочержат Василь Іванович, 0932098093. Має кабінет УЗД, дуже толковий лікар.
автор Свисток ля-минор • 07 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
Спасибо!
Для драки• 07 ноября 2014
Киндий Олег в Медпаласе,суперврач
Для драки• 07 ноября 2014
Это в трускавце
Astasha• 07 ноября 2014
Зайдите на Посиденьки - там до вибору, до кольору....
автор Свисток ля-минор • 07 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Киндий Олег в Медпаласе,суперврач
Он действительно, хорошо лечит? А то у меня о Трускавце очень плохое впечатление сложилось о врачах. Лоров нет вообще, ребенку лечила, насморк 2 месяца, одна капельки за 600 грн. другая такая же. Думают полечитесь и у едите к себе домой, пусть ваш лор лечит!!! А я переехала сюда жить. Вот и ищу знающего, а не обдираловку денег!!!