Девочки,помогите найти хорошего стоматолога в Оболонском районе,чтоб цена и качество были приемлемы для молодой мамы:-) а то меня сегодня так НАконсультировал один стоматолог,явно собираясь вытрясти все имеющиеся деньги и к тому же мне как кормящей маме сказал,что без наркоза даже маленький кариес не делает...не считаю сие нормальным,так как анастезия явно мало хорошего привнесет в молочко.
Заранее спасибо за информацию!
домработница.няня. сиделка• 06 ноября 2014
Лебеда Ирина Валерьевна ( врач стоматолог высшей категории)
Принимает по ул. Малиновского ,9а каб 25
тел. 044 4192070
тел.0963885147
нечетные с 8,00-14,00
четные с 14,00- 19,00
тел. 044 4192070
тел.0963885147
нечетные с 8,00-14,00
четные с 14,00- 19,00
Меряю от 0• 06 ноября 2014
Сицинская Оксана Валерьевна в клинике Маранта (возле метро Героев Днепра). Смело советую ее всем, т.к. это любимый врач моей дочки. Она нашла подход к моей дочери после того, как упоминание о походе к врачу (в другую клинику) вызывало истерику и испуг. После потраченной немалой суммы денег, полученной моральной травмы и недолеченных полтора зуба, слава богу, мы нашли Оксану! Очень ее уважаю и как специалиста, и просто как человека!
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо:-)