Цитата из википедии "«У оленей домашних режут пупки — в них мускус родится, а дикие олени пупки роняют по полю и по лесу, но запах они теряют, да и мускус тот несвежий бывает»."
Кто-нибудь задумывался?!
Изольда Эдуардовна• 06 ноября 2014
Как это роняют, вот просто так выпал пупок а олень дальше побежал, так что ли?
Dianabaklan• 06 ноября 2014
Ответ дляЕлена Войнаренко
и никто не додумался перейти по ссылке
потому что она не активна, лень копировать.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 06 ноября 2014
Ответ дляЕлена Войнаренко
и никто не додумался перейти по ссылке
просто полночь, луна и тут про оленей и мускус... как-то по ссылке уже не переходилось )
Мда.. Многие пользуются этим веществом и хоть бы кто задумался откуда оно берется
Nata28000000• 06 ноября 2014
Ответ дляЕлена Войнаренко
И что, мускус и амбра не самые приятные вещества, но не думаю, что все резко откажутся от духов из-за этого.
Ответ дляAcida
я не пользуюсь. А Вы пользуетесь? В каких сферах?
применяется в парфюмерии
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
эм, извиняюсь спросить, что вы курите?
обведите ссыль контл C контр V и всё сами прочтите. Далеко не надо ходить 3-й абзац
Ответ дляAcida
и вообще-то я, например, знала, что это продукт животного происхождения. А Вы только узнали, наверное?
вопрос в названии темы