ДинамоКит• 06 ноября 2014
Научите молчать
Язык мой враг мой. Знаю это и все равно периодически ляпаю лишнее. Как научится держать язык за зубами при посторонних?
Я тут Живу• 06 ноября 2014
думайте, прежде чем говорить. Тяжело будет, все равно не сможете))) привычка дело великое
Алиса в стране Советчица• 06 ноября 2014
Смотря о чем хотите высказаться. Если тема Вас задевает, не надо молчать. От подавления чувств получаются неврозы и язва желудка.
Умничка-помощничка• 06 ноября 2014
Оооо) И я такая. Все говорю в глаза, потом себя ругаю. Надо рот заклеить)
Ганцю в кєдах• 06 ноября 2014
Прежде чем говорить убедитесь, что Ваш язык связан с мозгом.
я прежде чем сказать, сто раз подумаю
На перекуре• 06 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Аналогично, это капец какой-то.Правдоруб-это хреново очень для реальной жизни.
ФруктЕщеТот• 06 ноября 2014
Может это от комплекс? У меня сестра такая. У нее комплекс молчания ))Поэтому ляпает,лишь бы ляпать...
На перекуре• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
При чем тут это вообще, вот вы точно ляпнули а бы ляпать.
ФруктЕщеТот• 07 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Ну правдолюб и болтун вроде не совсем синонимы) Я тоже всегда правду - матку рублю в глаза,потом иногда жалею об этом. Это действительно хреново для жизни,но по другому не могу((
Добро с Кулаками• 07 ноября 2014
ох,наверное не попадали в ситуацию поучительную.. как попадете-лишняя болтовня сама собой отпадет.
А не попадете в ситуацию-останетесь без друзей, без товарищей да и со своей собственной неудовлетворенностью. не зря говорят-молчание-золото.
ДинамоКит
• 07 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
ЕЩЕ ЗНАЧИТ СИЛЬНО И БРЛЬНО НЕ ПОПАДАЛО ВАМ ЗА ЯЗЫК. Жизнь научит
Дай Бог Вам и половины из моей жизни не испытать.
ДинамоКит
• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
У меня комплекс правдолюбия. Я не могу соврать когда прямо спрашивают, поэтому и выкладываю все как на духу. Со мной в разведку нельзя.
ПравдоЛЮБ или правдоРУБ автор?
Есть у меня на работе правдоРУБки, и как-то странно - в отличие от правдоЛЮБОВ,
рубят они свою правду вообще (логически) не к месту и не в тему...
Эффект от этого схож если в толпе, сорри, громко пукнул кто-то...
И сами же психуют потом - по часу выясняют - почему с ними не считаются ведь они не врут....
ФруктЕщеТот• 07 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
Аа,ну тогда это другое дело) Я такая же...
ДинамоКит
• 07 ноября 2014
Ответ дляulke
ПравдоЛЮБ или правдоРУБ автор?
ПравдоЛЮБ. Даже патологический ненавистник лжи. Только не всегда можно отвечать честно, иногда людское любопытство зашкаливает, и я отвечаю честно там, где лучше вообще промолчать.