Дядя Жора• 07 ноября 2014
Ухажер просится в гости СЕЙЧАС...
Позвонил и просится в гости прямо сейчас. Вроде трезвый. Что посоветуете? )))
Результат:
вже голосів:
221 (48.57%)
Быстро мыться-бриться-ждать ухажера
116 (25.49%)
Послать подальше. Приличные девушки в такое время не принимают гостей
85 (18.68%)
Останься с нами на Советчице )))
33 (7.25%)
Свой вариант (в комментах)
Дядя Жора
• 07 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тот,что бабушку послал?
Нет,гоните его!
Сейчас камнями меня забросают... Нет, не тот. То просто спутник, а звонивший - моя слабость...
Бабушка-байкерша• 07 ноября 2014
я посылаю таких ночных...бабачками не назовешь,пусть будут бабуины!...бабуинов
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
если не маНяк,то зовите!А чего просится,СПИНУ почесать?
Бабушка-байкерша• 07 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
не, морковка чешется
Там-тарарам• 07 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
так Вы на два фронта???
Дядя Жора
• 07 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
так Вы на два фронта???
На два фронта (или намного больше) придумала маразматичная старушенция. А я пока с виду вообще Ц.. Развращаюсь втихаря.
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2014
Вы какая-то не серъёзная!я девка видная,но ко мне в час ночи не просятся-ставлю на место сразу!
Дядя Жора
• 07 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
А я к нему тоже как-то ночью просилась.
Ффсёёё, начинайте раскладывать костер инквизиции...
Дежурный по кухне• 07 ноября 2014
ваш обладатель ниче такой морковки , нагулялся где то к часу ночи , не снял себе новую зайку и решил снять свой пыл с вами . Или чего ему взгруснулось в полночь ? Может полнолуние ?
Там-тарарам• 07 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
А что не так разве? Один спутник матюкливый, второй в гости просится...
Дядя Жора
• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Пускай приходит -- интересно же!!!!!
Вебку не включу - не умею пользоваться.
сама себе прекрасная• 07 ноября 2014
Тю, вы еще тут? Кавалер уже на пороге а вы свои райские кущи уже проредили?
а то сбежит жеж
Там-тарарам• 07 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
а то сбежит жеж
тоже такая мысля была))) Автор сейчас все время на нас потратит и кавалер застанет врасплох
Идеальная оптимистка• 07 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
а вы от куда?
а что, у вас тоже морковка?
Баба Яга• 07 ноября 2014
тю, он слабость, сама просилась...а сюда то зачем за разрешением? сексу вам да оргазьмов нечисленных, да чтоб даже соседи покурить вышли!
сама себе прекрасная• 07 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
ага и останется автор без овоща на ночь