В рот не ложи• 07 ноября 2014

внимательный и заботливый ухажор,у вас есть.

Мне 27,есть ребенок,замужем. Все как у всех и бывает мой супруг злой,вредный и ворчливый. Бывает и романтичный,внимательный и заботливый. В основном это добрый,любящий муж вот на работе постоянно постоянно оказывает внимания мужчина,старше меня,обеспеченный,в разводе. Каких то слухов,типа лавилас про него нет,как мне то обычный. И вот постоянно,то конфеты,то букетик(хоть не 50 роз),но достойный,то фрукты,чай... Мне ужее не по себе. иногда может подвести,но мы с Тамарой ходим парой поэтому не одну,а спрашивает у всех. А вчера на столе стоит пакетик-а там пандора-браслетик,я его конечно не взяла. Он зашел спросил,я сказала что красиво,но принять не могу. Он ответил это ничего не значит,просто так! Но это понятночто не просто! Как себя дальше вести? Что делать? Спасибо за совет. Муж ничего не знает,ничего не говорила. Длиться это около 2 месяцев.
Результат:
вже голосів: 44
24 (54.55%) вежливо отказывать,всегда.
13 (29.55%) брать и хихикать,ничего не обещать
5 (11.36%) или взять и перевести его в статус любовник.
2 (4.55%) хихикать и ничего внятного не говорить!
Усатая полосатая• 07 ноября 2014
лАвИлас(((((, подвеСти???????он вас подводит?????или подвоЗит??????Судя по тексту остается ХИ ХИ кать

Радость моя• 07 ноября 2014
Как же удивительно вам подходит ваш ник)
Царь-Матушка• 07 ноября 2014
авто, так вы приняли подарок или нет? ведь очевидно, что вы не могли сказать - ’погодь. я пока подумаю, с девчатами обсужу. а ты приходи завтра со своим подарком’.
Кукарачка• 07 ноября 2014
дядька секасу хочет
Весенний Марафон• 07 ноября 2014
Мужу сказать надо!! В семье не должно быть секретов..
Дядя Жора• 07 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
о видно жаба вас давит, только и можете обшивки исправлять)))).
Дядя Жора• 07 ноября 2014
У меня было такое на работе, подарки брала в ресторан не ходила, муж все знал. И меня бесило что муж не ревновал вообще. Длилось 2 года. Были и стихи и духи , конфеты и букеты по 15 роз)))) , фотоаппарат и телефон не взяла. Потом мне все надоело и я перестала брать подарки, был прощальный стих )))) и все.

Неугомонная• 07 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
не вздумайте! что за дурной совет!
Царь-Матушка• 07 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
интересные у вас отношения в браке)
Дядя Жора• 07 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
интересные у вас отношения в браке)
нормальные отношения, я мужу за 17 лет в браке ни разу не изменила, муж тоже не был застукан))))
Усатая полосатая• 07 ноября 2014
Да,уж с обшивкой у вас беда))))))
fashion_helen• 07 ноября 2014
’Дают-бери, бьют -беги’.

Всё просто!)))
Чики-брык• 07 ноября 2014
А я даже не знаю как бы поступила на месте автора, смотря какой мужчина,и напрягает то что работаете на одной работе. Если бы не работа,то я бы принимала подарки,может и перевела бы в статус любовника.
Просто если что потом не так у вас с ним будет,поругаетесь или еще чего,а он потом с вашей коллегой начнет флиртовать(мужики они такие,хотя не все)будет не очень приятно.
А еще, вдруг если он потом мужу вашему расскажет про вас.
Автор,хорошо подумайте,и примите правильное решения! Желаю вам удачи!!!