Куколка-мяуколка• 07 ноября 2014
Девочки, помогите разобраться
Не сплю ночь, не знаю даже, что думать и как поступить. Встречаюсь с мужчиной намного старше , полгода вместе. Он и красивый, и умный, состоятельный и т.д. Я очень влюблена в него, но по сути это не особо взаимно. Он говорит, что любит меня, но только Конда я спрашиваю, вроде как под давлением отвечает. А неделю назад я увидела, что он общается с бывшей девушкой, которая год назад его бросила.... По той причине, что у него ничего не было, за этот год он нажил себе многое.... И тут появилась она, он не обращает на меня внимание, когда в открытую сказала, он начал отмораживаться, врать . Потом сказал, что общается , но ничего с ней общего иметь не хочет. Но еще одна проблема в том что он хранит все ее фото, переписки. Он ее очень любил и готов был на все , сейчас говорит, что все прошло, я не верю. Как поступить, сто делать ? Правду я готова понять и принять
Холодная каша• 07 ноября 2014
Пора уходить. Чувства к той девушки у него еще есть. К Вам, судя по поведению - чувств нет.
Куколка-мяуколка
• 07 ноября 2014
Ответ дляХолодная каша
Да, я ему так же сказала. Что пора нам заканчивать на этом. Но останавливает же меня, не отпускает. Я себя чувствую запасным вариантом, либо она еще не определилась окончательно .... И он не знает, что ему делать
Холодная каша• 07 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну так останавливает, поскольку видит, что Вы его любите. Вот он и выбирает - умом понимает, что лучше, когда любят тебя, а не когда любишь ты, но не может справится со своими чувствами к той мадам
Из Кукуева я• 07 ноября 2014
Соберите вещи и оставьте ему записку. Ищите свое счастье и оно вас найдет, а тут вам делать просто нечего.
Из Кукуева я• 07 ноября 2014
И держите ’лицо’ перед ним если приедет и начнет уговаривать вернуться, ведь если вернетесь подумает, что с вами так можно бросать, уходить к другой, а тут приехать к вам и вы к нему в обьятья.
Куколка-мяуколка
• 07 ноября 2014
Спасибо, девочки. Но так тяжело мне, не могу я осмелиться и поставить точку. Но умом понимаю, что дальше будет еще хуже... И если вдруг она предложит встретиться.... Он пойдет. Меня это так пугает. Сама полезла и посмотрела это все . А вдруг и правда не врет и не собираеться возвращаться туда ?