Не гоню• 07 ноября 2014

Мамы 4-х летних мальчиков какие подарки готовите на Николая и Новый год?

Поделитесь идеями именно вашими подарками,спасибо
Аль_де_Барановна• 07 ноября 2014
Нам ще немає трьох рочків, також незнаю,шо придумати.

Админко• 07 ноября 2014
Железная дорога, треки.
Кривая спроса• 07 ноября 2014
мой хочет комбайн
LadyLovе• 07 ноября 2014
Моему 3,5 года.
2 трека Hot wheels заказала.
ещё хочет такого чудика)

http://www.amazon.com/Fijit-Friends-Yippits-Scooch...
Сиреневая цапля• 07 ноября 2014
Из хотелок сіночка, мусоровоз и греой мультфильма ’История игрушек’-Баз светик
mjayshka13• 07 ноября 2014
Треки хот вилс! Без них никуда)))
неДоЖиру• 07 ноября 2014
в том году купили хот вилз,в этом-Полли робокар, трейлер Мак

maleno4ka• 07 ноября 2014
Хочет трек с гаражом Wader, костюм спайдермена, мусоровоз
Баба на горошине• 07 ноября 2014
ой..наш подарунок очікуваний )))Дитина фанат нотвілсів,машинок маємо біля 300 штук,от наближається свято святого миколая ,ми з чоловіком замовили трек з всякими приолами на амазоні ,вийшов нам у 250 баксів ,скоро має прийти ,незнаю це напевно буде самий очікуваним подарунком
Доктор Хаос• 07 ноября 2014
Девочки, а поделитесь ссылочками, где выгодно треки хот виллс заказываете?
Баба на горошине• 07 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
я замовляла на амазоні ,була скидка,дівчина ще мені замовляла 3 тижні тому
Anna Poplavskaya• 07 ноября 2014
Трек Тачки, Лего, тачки машинки, сладости
Баба на горошине• 07 ноября 2014
Ответ дляAnna Poplavskaya
а який трек ви купляли і де ?
Ekasya• 07 ноября 2014
Хочет треки Hot wheels и машинок к ним))
Мамулька• 07 ноября 2014
нам почти 3 года. куплю машинку не дорогую,так как не вижу смысла покупать за сумасшедшие деньги игрухи. поломает в три счёта. и я не считаю,что подарок должен быть мега-супер крутой и дорогой. ребёнку главное забота и любовь родителей.
Подставка для припева• 07 ноября 2014
игру ANGRY BIRDS
Аноним_Русалка• 07 ноября 2014
рыбок в аквариуме
жижифреймут• 07 ноября 2014
моему сегодня 4 года, подарила лего пожарную станцию, на следующие праздники будем докупать до этого конструктора еще детали
LadyLovе• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Мой тоже героев Робокар-поли хочет. Но, блин 66 баксов набор из 4 трансформеров((( Жду, вдруг где-то скидка проскочит)

Пошаманю• 07 ноября 2014
нам 4,5. на миколайчика - самолет - трансформер. на новый год игра морской бой
LadyLovе• 07 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Я На Меттел заказала, там -25% было, может ещё есть скидка.
Я не тону• 07 ноября 2014
Девочки, скажу честно не ожидала, купила своему чуду мусоровоз Вадер - уже пол года играет... докупила подъемный кран... Хочу еще на Новый год пожарную машину, а Рождество - бетономешалку.
Сиреневая цапля• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
а где муссоровоз брали, не подскажите?
101276• 07 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
а где муссоровоз брали, не подскажите?
я брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5568861.html