Не гоню• 07 ноября 2014
Мамы 4-х летних мальчиков какие подарки готовите на Николая и Новый год?
Поделитесь идеями именно вашими подарками,спасибо
Сиреневая цапля• 07 ноября 2014
Из хотелок сіночка, мусоровоз и греой мультфильма ’История игрушек’-Баз светик
Баба на горошине• 07 ноября 2014
ой..наш подарунок очікуваний )))Дитина фанат нотвілсів,машинок маємо біля 300 штук,от наближається свято святого миколая ,ми з чоловіком замовили трек з всякими приолами на амазоні ,вийшов нам у 250 баксів ,скоро має прийти ,незнаю це напевно буде самий очікуваним подарунком
Доктор Хаос• 07 ноября 2014
Девочки, а поделитесь ссылочками, где выгодно треки хот виллс заказываете?
Баба на горошине• 07 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
я замовляла на амазоні ,була скидка,дівчина ще мені замовляла 3 тижні тому
Баба на горошине• 07 ноября 2014
Ответ дляAnna Poplavskaya
Трек Тачки, Лего, тачки машинки, сладости
а який трек ви купляли і де ?
Мамулька• 07 ноября 2014
нам почти 3 года. куплю машинку не дорогую,так как не вижу смысла покупать за сумасшедшие деньги игрухи. поломает в три счёта. и я не считаю,что подарок должен быть мега-супер крутой и дорогой. ребёнку главное забота и любовь родителей.
жижифреймут• 07 ноября 2014
моему сегодня 4 года, подарила лего пожарную станцию, на следующие праздники будем докупать до этого конструктора еще детали
Пошаманю• 07 ноября 2014
нам 4,5. на миколайчика - самолет - трансформер. на новый год игра морской бой
Я не тону• 07 ноября 2014
Девочки, скажу честно не ожидала, купила своему чуду мусоровоз Вадер - уже пол года играет... докупила подъемный кран... Хочу еще на Новый год пожарную машину, а Рождество - бетономешалку.
Сиреневая цапля• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
а где муссоровоз брали, не подскажите?
Ответ дляСиреневая цапля
а где муссоровоз брали, не подскажите?
я брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5568861.html