Месяц назад перевели ребенка на смесь friso pepe, нам поставили атопический дерматит и аллергию на коровий белок. За 3 недели приема не вижу улучшения, местами даже хуже. Прибавка в весе всего 200 грм.,обычно около кг. Когда результат будет виден? Или она нам не подходит?
olya_solovyov• 05 февраля 2013
добр вечер,
пробовали эту смесь, когда искали себе питание, так-как на многие смеси сыпало,
к сожалению от этой смеси стало только хуже, тело малыша покрылось краснотой и стало очень сухим, очень сильные были газики, кал стал ближе к зелёному
врачи на мои вопросы разводили вопросы и говорили, что нужно время
я не стала что-то ждать и эту смесь убрала
Ответ дляolya_solovyov
добр вечер,
а какая смесь подошла?
Аноним• 05 февраля 2013
мы перепробовали и фрисо пеп, фрисопеп АС, и хуману ГА, и еще что-то, но остановились на Альфаре, вот она нас реально спасла, до сих пор на ней 4,5 года. Только по срокам, не не три недели надо, приблизительно через месяц Вы увидите незначительное улучшение, а через два - ребенок прийдет в более-менее нормальное состояние
Аноним• 05 февраля 2013
а, еще, Альфаре - это полный гидролизат сывороточного белка коровьего молока, а Фрисо пеп- частичный гидролизат казеина коровьего молока, фрисопеп АС - тоже полный гидролизат, но нам эти смеси не подошли, в виду экономии, когда ребенок стабилизировался через пару месяцев, пытались слезть на Фрисопепе АС
, я жестоко пожалела, опять высыпания, мокнутия. Подбирайте смесь, лечите кишечник, только не очень фанатично и запаситесь терпением. Помните. МЕСЯЦ, не рассматривайте малыша истерически, ища новые раны, раз в неделю достаточно детального осмотра кожи прия рком дневном свете. Терпения Вам
olya_solovyov• 07 февраля 2013
Ответ дляirynaр
через сколько вы увидели результат? Вы постепенно переходили или сразу?
SEMPER Baby 1 (Беби 1) 0m
вот сылка
вот такое покупала в Антошке, там его полно
переходили в течение недели
вот сылка
переходили в течение недели