Майданщица• 07 ноября 2014
Докцеф. Кому назначали?
Очень подозрительно у нас. Заболел ребенок . Диагноз - бронхит, пришла врач, назначили антибиотик Докцеф.
Заболел второй ребенок -гнойная ангина. Опять Докцеф!
Кроме никаких бактерий не назначала. Сказала, что при этом антибиотике не нужны бактерии.
Все это настораживаем, особенно то, что и первый и второй раз она дает мне талон чик на скидку именно на этот препарат в конкретной аптеке, конечно же с ее подписью
Слава Українi• 07 ноября 2014
Личная заинтересованность врача, читайте - получает откат. А по факту, это тот же Цефодокс, только дешевле. Мне тоже назначали , во время беременности в комплексной терапии, в продаже не нашла, взяла Цефодокс. Антибиотик 3-го поколения , достаточно эффективен и безопасен. П.С. Я провизор)
Удачная• 07 ноября 2014
Это АБ широкого спектра, бактерии попьёте после приёма АБ, параллельно это без толку, АБ всё убъёт. А вот по поводу скидки, то сейчас все врачи с кем-то сотрудничают. Наш Лор всем Йодис и Янтарин впаривает- они с этого имеют проценты.
Майданщица
• 07 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Спасибо
Меряно-перемеряно• 07 ноября 2014
100% личная заинтересованость,мне так гинеколог во время беременности всё время давала направление с лекарствами в одну аптеку(типо там дешевле с её рецептом)...а я как сравнила цены по аптекам офигела-одна из самых дорогих аптек,зато она зарабатывает!
Если верите в дианоз и назначение-приобретайте в любой аптеке.Если не верите,как я,то не пользуюсь услугами эскулапов и не принимаем никаких химсредств.Я сама-медработник с 7л стажем ,любящая мама двух малышек и просто думающий человек-и у меня стойкое мнение об этом всем.Что заставляет меня учится,мыслить и профилактировать ,и лечить всех своих только природными безвредными копеечными методами.И дети здоровы,и взрослые,и живу без стрессов,и финансы остаются в семейной казне.Ну а то,что от Вашей(и многих перепуганных мам)доктор получит от владельцев аптеки нормальную зарплату-мне не интересно,так как я в этом не участвую.Учитесь,ищите,трудитесь и самое главное-верьте в свои силы!В йоге есть природный закон-*Тебе надо-ты и делай*.Все у Вас наладится.Здоровья Вам и душевного комфорта!
От высказывания ,что есть безвредные антибиотики для беременных или детей ,или другого живого существа- у меня мягко говоря недоумение возникло.Антибиотиками мы заносим новую грибковую инфекцию в организм.Грибок убить невозможно потом,его то и ослабить нелегко-ведь только сильная иммунная система в состоянии держать его под контролем(а не противогрибковые,от которых печень выскакивает наружу).Никакие бактерии потом не помогут.Если интересно,изучайте лекции итальянского доктора-онколога Тиманчини*Рак-это грибок*,лекции профессора Огулова,Неумывакина,Вальтера Вайса.Прочитайте книги американского профессора,педиатра Роберта С.Мендельсона*Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам*,*Исповедь еретика медицины*.Просмотрите лекции Ольги Бутаковой.И на последок-фильм к размышлению *Процветание.Запрещен по ЦТ во всем мире*.А если хотите сразу позитивный результат и в одном источнике-занимайтесь йогой(как мы с мужем).А обсуждение,какое название яда лучше -подороже или подешевле-как-то некорректно звучит в случае с бесценным даром природы-Здоровьем.Здоровья Вам и мудрости,милые украинские мамочки!
Мини-бикини• 07 ноября 2014
Мы пили этот АБ, болели 2 деток сразу, меньшему было вообще 10 мес, обоих так лечили.
Только пробиотик давайте обязательно, нам назначали.
А вот сегодня только пришла с больницы со старшим ребенком (4,5 года) у нас тоже бронхит, назначили колоть цефтриаксон.