Аноним• 05 февраля 2013
Пошив кожаных изделий - стоит ли?
Девочки-Советчицы, вот хочу спросить совета. Есть возможность занятся раскруткой индивидуального пошива кожаных изделий (обувь, сумки, жилеты). Еще хочу добавить немного эксклюзивности, к примеру кожаная одежда для собак. Очень хочется развить направление корсетов. Вот думаю стоит ли? Ведь вещи не из дешевых будут, так как ручная работа, эксклюзивность, уникальность. Хотя с другой стороны за 300 гривен можно пошить такой клатч, которого не будет ни у кого. Фото выставлять не буду чтоб не обвинили в рекламе)))
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляtianela
О, мне бы тоже было интересно модели увидеть-уже очень давно хочу курточку классную кожаную пошить. Скиньте в личку Ваши координаты.
Сорри, но пока курточки не шьют, там другие особенности))) Я вот мечтаю о кожаном корсете
практически уговорила пошить
Аноним
• 06 февраля 2013
Вот кто знает зачем эта штука? называется гогглы, скажу сразу в живую не видела, как поняла со слов мужа, в эту кожаную штуку вставляются любые очки))) только ума не приложу куда и зачем? с другой стороны, оригинальненько
No problems• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
мотоциклы, приколы, сварка - как вариант, при резке бетона тоже - но экономически невыгодно)
Ответ дляАноним
скорее всего для байкеров,чтобы очки плотно прилегали к лицу,некоторые любят шлемы такого типа,как немецкие каски,очень ретро выглядит. у меня муж тоже кожу шьет,дорогое занятие,кожа дорогая,вещи эксклюзивные,выхлопа маловато,чистого навара маловато.
Аноним
• 06 февраля 2013
Буля, лично для Вас, грубое и с черепами))) хотя эта сумка именно для байкеров, на бедро, плюс еще за ногу крепиться
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляnataliro
вы говорите обувь шить.муж рассказывал ,обувщики жаловались,если хотите навар быстро и много,обувь делать простую и подешевле,а эксклюзив-если повезет с клиентом и деньги наперед даст.
абсолютно согласна, захочет клиент сапоги с кожи питона, страуса, крокодила - один материал не очень то дешевый, плюс работа, это ж нужно так пошить, чтоб руки не трусились и не испортить)))
Ответ дляАноним
а мне фото изделий если можно в личку или черкните мне в личку пару слов,напишу вам свою почту.спасибо.
No problems• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я ж теперь спать не смогу

а что по деньгам (+/-)?
она прекрасна ...

а что по деньгам (+/-)?
она прекрасна ...
Аноним
• 06 февраля 2013
Ой-йой-йой, девочки, подождите
я за вами не успеваю))) Вы меня тут сейчас все заинтриговали, видать точно нужно развивать направление))) Темка была не для рекламы, а как вопрос, стоит или нет. НО!!! Давайте так, ищите в инете что хотите, рисуйте, выкладывайте фото, а я буду уточнять стоимость и возможность выполнения.
Ответ дляАноним
поверьте,цена на обычную кожу тоже ни хо-хо,руки то нормальные будут ,но поверьте,вам придется согласовать с клиентом все,до мельчайших деталей. обычные байкерские сумки за 300 долларов ,одна пара добьют вас окончательно,тут надо согласовывать все нюансы с заказчиком,вплоть до подгонки эскиза к мотоциклу, а не только к вкусу клиента.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
я ж теперь спать не смогу

а что по деньгам (+/-)?
она прекрасна ...

а что по деньгам (+/-)?
она прекрасна ...

валяюсь по деньгам - на допотопном сайте написано 500грн, но имея влияние на хозяина
можно договорится
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляnataliro
ого, так это и продешевили, то фото что я выкладывала 500 грн
No problems• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним

можно договорится
без слов))))
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
придется снимать(
шов нижней части, боковой
что с сидухой будем делать?
Ответ дляАноним
вы меня не совсем поняли,я имела в виду большие байкерские сумки ,те,что цепляются позади седлухи мотоцикла. 2 штуки размером 50см на 50сми или 50 см длина на 60 см высота и ширина сантиметров 15-20 плюс заклепки,оплетка по всей длине и может быть еще и тиснение. а та сумка что вы выложили,сантиметров 20 длиной ,узкая,бедро у человека 20 см где-то.
Ответ дляnataliro
ааа, я поняла о чем вы... сорри туплю... а эти байкерские жилеты, вот на вскидку, как думаете, сколько этот красный, что на фото? честно, когда увидела цену - обомлела
No problems• 06 февраля 2013
Ответ дляkalink@
Так, девочки, открываюсь, смысла прятаться нет
добавила в подписку)))))