Аноним• 05 февраля 2013

Пошив кожаных изделий - стоит ли?

Девочки-Советчицы, вот хочу спросить совета. Есть возможность занятся раскруткой индивидуального пошива кожаных изделий (обувь, сумки, жилеты). Еще хочу добавить немного эксклюзивности, к примеру кожаная одежда для собак. Очень хочется развить направление корсетов. Вот думаю стоит ли? Ведь вещи не из дешевых будут, так как ручная работа, эксклюзивность, уникальность. Хотя с другой стороны за 300 гривен можно пошить такой клатч, которого не будет ни у кого. Фото выставлять не буду чтоб не обвинили в рекламе)))
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляtianela
О, мне бы тоже было интересно модели увидеть-уже очень давно хочу курточку классную кожаную пошить. Скиньте в личку Ваши координаты.
Сорри, но пока курточки не шьют, там другие особенности))) Я вот мечтаю о кожаном корсете практически уговорила пошить

автор Аноним • 06 февраля 2013
Вот кто знает зачем эта штука? называется гогглы, скажу сразу в живую не видела, как поняла со слов мужа, в эту кожаную штуку вставляются любые очки))) только ума не приложу куда и зачем? с другой стороны, оригинальненько
No problems• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
мотоциклы, приколы, сварка - как вариант, при резке бетона тоже - но экономически невыгодно)
nataliro• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
скорее всего для байкеров,чтобы очки плотно прилегали к лицу,некоторые любят шлемы такого типа,как немецкие каски,очень ретро выглядит. у меня муж тоже кожу шьет,дорогое занятие,кожа дорогая,вещи эксклюзивные,выхлопа маловато,чистого навара маловато.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Буля, лично для Вас, грубое и с черепами))) хотя эта сумка именно для байкеров, на бедро, плюс еще за ногу крепиться
nataliro• 06 февраля 2013
вы говорите обувь шить.муж рассказывал ,обувщики жаловались,если хотите навар быстро и много,обувь делать простую и подешевле,а эксклюзив-если повезет с клиентом и деньги наперед даст.
MAMAIRA• 06 февраля 2013
300гр-это за работу?
Octavia• 06 февраля 2013
а мне бы какой-нить клатчик или сумочку суперскую
MAMAIRA• 06 февраля 2013
я бы с удовольствием купила оригинальную сумку или клатч?Где посмотреть ваши работы?

автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляnataliro
абсолютно согласна, захочет клиент сапоги с кожи питона, страуса, крокодила - один материал не очень то дешевый, плюс работа, это ж нужно так пошить, чтоб руки не трусились и не испортить)))
nataliro• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне фото изделий если можно в личку или черкните мне в личку пару слов,напишу вам свою почту.спасибо.
No problems• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я ж теперь спать не смогу

а что по деньгам (+/-)?

она прекрасна ...
Octavia• 06 февраля 2013
мне можно без черепов
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ой-йой-йой, девочки, подождите я за вами не успеваю))) Вы меня тут сейчас все заинтриговали, видать точно нужно развивать направление))) Темка была не для рекламы, а как вопрос, стоит или нет. НО!!! Давайте так, ищите в инете что хотите, рисуйте, выкладывайте фото, а я буду уточнять стоимость и возможность выполнения.
Octavia• 06 февраля 2013
а Вас как найти?
nataliro• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
поверьте,цена на обычную кожу тоже ни хо-хо,руки то нормальные будут ,но поверьте,вам придется согласовать с клиентом все,до мельчайших деталей. обычные байкерские сумки за 300 долларов ,одна пара добьют вас окончательно,тут надо согласовывать все нюансы с заказчиком,вплоть до подгонки эскиза к мотоциклу, а не только к вкусу клиента.
MAMAIRA• 06 февраля 2013
А кому выкладывать.Может напишите ник или объявление состряпаете.С образцами.Хотя-бы примерно представить,что вы можете.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
я ж теперь спать не смогу

а что по деньгам (+/-)?

она прекрасна ...
валяюсь
по деньгам - на допотопном сайте написано 500грн, но имея влияние на хозяина можно договорится
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляnataliro
ого, так это и продешевили, то фото что я выкладывала 500 грн

No problems• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
валяюсь
http://thememaker.ru/storage/themes/3/4/3601/scr.g...
без слов))))
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
придется снимать(
http://buscentr.com.ua/item/2140/ шов нижней части, боковой
что с сидухой будем делать?
автор kalink@ • 06 февраля 2013
Так, девочки, открываюсь, смысла прятаться нет
nataliro• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы меня не совсем поняли,я имела в виду большие байкерские сумки ,те,что цепляются позади седлухи мотоцикла. 2 штуки размером 50см на 50сми или 50 см длина на 60 см высота и ширина сантиметров 15-20 плюс заклепки,оплетка по всей длине и может быть еще и тиснение. а та сумка что вы выложили,сантиметров 20 длиной ,узкая,бедро у человека 20 см где-то.
автор kalink@ • 06 февраля 2013
Ответ дляnataliro
ааа, я поняла о чем вы... сорри туплю... а эти байкерские жилеты, вот на вскидку, как думаете, сколько этот красный, что на фото? честно, когда увидела цену - обомлела
No problems• 06 февраля 2013
Ответ дляkalink@
добавила в подписку)))))
nataliro• 06 февраля 2013
Ответ дляkalink@
где-то 3000 грн. угадала,а то я дико любопытная))))))) ваша работа ?
автор kalink@ • 06 февраля 2013
Ответ дляnataliro
а так? не угадали((( 7000 грн. Ну откуда такие цены? Ну кто его вообще будет брать? Да, это работа ребят, но это самая дорогая, а так все остальные по 3000-4000 грн.
автор kalink@ • 06 февраля 2013
Ну вот хочу себе платье кожаное, прогуглила, в районе 4000 грн. Думаю что можно дешевле пошить, только кожа то будет из дешевых((( Вот и думай, кто это будет брать
nataliro• 06 февраля 2013
Ответ дляkalink@
клиенты будут ,но надо искать )))))))
автор kalink@ • 06 февраля 2013
Ответ дляnataliro
клиенты будут ,но надо искать )))))))
согласна, кто ищет - тот всегда найдет спасибо за ответы, пойду раздумывать и рисовать модели