Аноним• 05 февраля 2013

Пошив кожаных изделий - стоит ли?

Девочки-Советчицы, вот хочу спросить совета. Есть возможность занятся раскруткой индивидуального пошива кожаных изделий (обувь, сумки, жилеты). Еще хочу добавить немного эксклюзивности, к примеру кожаная одежда для собак. Очень хочется развить направление корсетов. Вот думаю стоит ли? Ведь вещи не из дешевых будут, так как ручная работа, эксклюзивность, уникальность. Хотя с другой стороны за 300 гривен можно пошить такой клатч, которого не будет ни у кого. Фото выставлять не буду чтоб не обвинили в рекламе)))
sychyulia• 08 октября 2013
Ответ дляАноним
Моя семья занимается пошивом кожи. Не могу сказать, что супер спрос, но нужно пробовать. Желаю Вам удачи в этом
Здравствуйте. У меня есть кожа по крокодила. Хочу сумку пошить. Сколько будет стоить ваша работа и в Киеве ли вы находитесь?