Пыхтелка• 07 ноября 2014

Чего вам в жизни сейчас не хватает для Полного счастья??))

О чем мечтаете??К чему стремитесь??Что ищите??Чего не хватает??
Разумная Губка• 07 ноября 2014
ребенка и мира в стране

ЖующаЯКонфету• 07 ноября 2014
Мира
Стабильности
Чуства защищенности
tihon• 07 ноября 2014
Мира.А все остальное будет
Блинчик Мой• 07 ноября 2014
Хочу хурму.
liliyaya• 07 ноября 2014
мира в Украине и собственный дом
anita.ru• 07 ноября 2014
Мира!!!! и новый год!!!!
Тульский пряник• 07 ноября 2014
Мужа дома,
Мира в стране,
Здоровья ребенку
былоИпрошло• 07 ноября 2014
Хочу достойную работу.
Мира и стабильности в стране.
Дежурный по кухне• 07 ноября 2014
1.Мира в стране
2.роста нашей зарплаты в соответствии с ростом цены
3.выспаться
4.сходить к гинекологу

anita.ru• 07 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
Мужа дома,
Мира в стране,
Здоровья ребенку
anita.ru• 07 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
1.Мира в стране
3.выспаться
4.сходить к гинекологу
поддерживаю желания!!!
Уходя дверю не хлопать• 07 ноября 2014
здоровья
стабильности
взаимопонимания
интересной работы
машины
душевного равновесия
Инга_Киев• 07 ноября 2014
Ответ дляmenina
Хочу хурму.
Сегодня утром ела. Писали, что Шарон. Терпкая-фуууууууу.
Любви вам!• 07 ноября 2014
Хочу увидеть родителей, хочу домой, хочу что б не стреляли и не бомбили в моем городе, хочу второго ребенка и хочу работу с достойной зарплатой.
ОлинКоТиК• 07 ноября 2014
Мира и здоровья, остальное зависит от нас самих
Ждушечка• 07 ноября 2014
Мира и стабильности в стане,а ещё собственного жилья тогда бы и с мужем перестала ссориться!
Мама фифти цента• 07 ноября 2014
мира, денег
anita.ru• 07 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
ооо,да нам бы тоже не помещало,личное
Любви вам!• 07 ноября 2014
Ответ дляmenina
Хочу хурму.
могу угостить, как раз сейчас ем. Счастливый вы человек однако.

АнтиТроль• 07 ноября 2014
ребенка и мира в стране
Пусин Кукин• 07 ноября 2014
НА данный момент--стиральной машины не хватает((Стирка руками--это ЖЕСТЬ(Особенно ,когда 4 ребёнка в семье))
Петросянша• 07 ноября 2014
Взаимной любви,хорошей зарплаты,хотя бы около 2000-2500 тысяч гривен,сама получаю 1000.
Ща как дам• 07 ноября 2014
Ответ дляИнга_Киев
Неспелая, наверное..... А так оччченнь вкуснвя!...
liliyaya• 07 ноября 2014
Ответ дляmenina
Хочу хурму.
Вам проще
Инга_Киев• 07 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Та думаю, что это просто хурма. Шарон же вроде без терпкости любой.
автор Гайдук Светлана • 07 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
1.Мира в стране
3.выспаться
4.сходить к гинекологу
Сделайте себя чуточку счастливей!!Исполните 3 и 4 пункт во чтобы то не стало.
Блинчик Мой• 07 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Вы знаете - действительно счастливый, особенно после вчерашнего. Дочь засунула в нос конфету. И у нас было два варианта - если это ’’морской камушек’’, то шоколад подтает и я смогу достать изюм сама. Но если бы это оказался арахис в шоколаде, пришлось бы ехать в травмпункт. Но так как она плакала и засовывала в нос пальчик, запихивая конфету всё глубже, пришлось всё-таки ехать. Ну и перенервничали мы с мужем(( Пока катались по больницам - было уже 22.00 и лора отыскать проблематично - шоколад наконец растаял и внутри остался только изюм, который без труда достала дежурная медсестра. А сегодня я счастлива. Остатки конфет отдала супругу на работу... от греха подальше...
Фух, выговорилась...
автор Гайдук Светлана • 07 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
Личное от мужа??
Ждушечка• 07 ноября 2014
Ответ дляГайдук Светлана
Личное от мужа??
От себя!
Я-ваш шанс• 07 ноября 2014
здоровые детки
мир в стране
мы на пляже в ОАЭ

и еще одну маленькую мечту я сегодня исполнила, выключила телефон
и еще 1 для дочки,не пошли в школу ,прогуляли.Малость, а приятно