Ума Палата• 07 ноября 2014

У вас много Настоящих друзей??

Скромняшка• 07 ноября 2014
одна)

ПушАпница• 07 ноября 2014
Друзей много не бывает. Если много-это приятели, знакомые и т.п.
HJTYRJ• 07 ноября 2014
у нас есть друзья, и фамилия у них Настоящие
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
вообще нет
Бабка-ежика• 07 ноября 2014
Настоящих...с большой буквы-ниодного
Черепаха Тортила• 07 ноября 2014
нет, у меня муж лучшая подруга)))
Бабка-ежика• 07 ноября 2014
все хотят тобой пользоваться...
а таких,чтоб себя предоставляли -нет
No problems• 07 ноября 2014
нет, вообще
Хранительница чешки• 07 ноября 2014
нет вообще

Бабка-ежика• 07 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
нет, у меня муж лучшая подруга)))
а когд вы ему в сексе отказываете он тоже ваша лучшая подруга??
Кошка Мурка• 07 ноября 2014
нет, все друзья куда-то разъехались, да и я впринципе уехала(( Молчу уже о наличии настоящего друга(((Грустно
Мейк-ап форева• 07 ноября 2014
Ответ дляdouble-mama
Полностью согласна.Друг или подруга,это один,ну два от силы.А остальные ,,друзья,, ,это товарищи,приятели,но не лучшие друзья.
я модница• 07 ноября 2014
три человечка особенно мне дороги =), и есть огромное количество знакомых и друзей,я очень общительная =)
inysik1986• 07 ноября 2014
Нет,просто есть хорошие знакомые
Krasotulka• 07 ноября 2014
Самая лучшая моя подружка-мамочка! Она никогда не предаст и всегда искренняя.
Остальные - знакомые, очень хорошие знакомые. И к сожалению, с каждым годом все больше в этом убеждуюсь.
автор Гайдук Светлана • 07 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
нет, у меня муж лучшая подруга)))
Оооо!!!Как вам повезло)))Вы имеете больше чем ’Настоящие друзья’...
Называйте меня Повелитель• 07 ноября 2014
С большой буквы - ни одного.