20 июня 2012

Какие трусики вы предпочитаете?

Я раньше носила только стринги,но сейчас повсюду гинекологи трубят-ВРЕДНО!!!Надо менять,а какие выбрать?

Вы какие предпочитаете?
Результат:
вже голосів: 174
79 (45.4%) Обычные трусишки
46 (26.44%) Стринги
17 (9.77%) Шортики
13 (7.47%) Бразильяна
12 (6.9%) Танга
4 (2.3%) Хожу без них
3 (1.72%) Свой вариант(коментируйте,пожалуйста)
0 (0%) Утягивающее белье
irisjau12 20 июня 2012
полу шортики полу стринги. не знаю как они называются
Inna Medvetska 20 июня 2012
найбільше ношу звичайні хлопкові або з нат. шовку, звичайно вибираю покрасивші. Стрінги і синтетичну білизну тільки по необхідності, бо молочниця замучує.
Аноним 20 июня 2012
мама моя когда видим мои стринги говорит: попа должна быть в трусах, а не трусы в попе... ношу все,кроме шортиков
kolychka 20 июня 2012
Ответ дляannnochka1
мама моя когда видим мои стринги говорит: попа должна быть в трусах, а не трусы в попе... ношу все,кроме шортиков
Polina1999999 20 июня 2012
бикини-те же стринги,только полосочка шириной 2 пальца-очень удобно
Луноходик_Ик 20 июня 2012
автор, вредно говорите и много пострадавших? а где Вы почерпнули такую информацию, что вредно стринги носить? киньте ссылку почитаю
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляSveta_l
автор, вредно говорите и много пострадавших? а где Вы почерпнули такую информацию, что вредно стринги носить? киньте ссылку почитаю
Чем чревато ношение стрингов?

Стринги способны травмировать нежную и чувствительную кожу в области гениталий, что приводит к постоянному раздражению кожи (вследствие ее постоянного натирания) и даже появлению небольших разрывов.

Данная деталь туалета способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний.

Стринги способствуют развитию инфекций мочевых путей (благодаря «веревочке», по которой переносятся бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу), что неизбежно приводит к циститу, кандидозу и др. заболеваниям.

Постоянное ношение стрингов способно привести к атрофии слизистых оболочек наружных половых органов (краурозу), что впоследствии может перерасти в рак.
http://ona-znaet.ru/publ/4-1-0-223" target="_blank" >http://ona-znaet.ru/publ/4-1-0-223
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляSveta_l
автор, вредно говорите и много пострадавших? а где Вы почерпнули такую информацию, что вредно стринги носить? киньте ссылку почитаю
А я слышала проктологи говорят что вредно. Особенно если геморой... Моей маме и сестре говорили лично.
А мне удобство превыше всего - обычные ношу.
Луноходик_Ик 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Чем чревато ношение стрингов?

Стринги способны травмировать нежную и чувствительную кожу в области гениталий, что приводит к постоянному раздражению кожи (вследствие ее постоянного натирания) и даже появлению небольших разрывов.

Данная деталь туалета способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний.

Стринги способствуют развитию инфекций мочевых путей (благодаря «веревочке», по которой переносятся бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу), что неизбежно приводит к циститу, кандидозу и др. заболеваниям.

Постоянное ношение стрингов способно привести к атрофии слизистых оболочек наружных половых органов (краурозу), что впоследствии может перерасти в рак.
http://ona-znaet.ru/publ/4-1-0-223" target="_blank" >http://ona-znaet.ru/publ/4-1-0-223
ух ты как страшно и даже рак похоже сандалики тоже вредно носить: натрут лямки, потом инфекция а дальше... даже представить страшно.
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляSveta_l
ух ты как страшно и даже рак похоже сандалики тоже вредно носить: натрут лямки, потом инфекция а дальше... даже представить страшно.
Удалено администрацией
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляSveta_l
ух ты как страшно и даже рак похоже сандалики тоже вредно носить: натрут лямки, потом инфекция а дальше... даже представить страшно.
Зря-зря иронизируете... безграмотное сравнение... это давно известно, спросите у своего гинеколога...
elenka8585 20 июня 2012
Ответ дляInna Medvetska
найбільше ношу звичайні хлопкові або з нат. шовку, звичайно вибираю покрасивші. Стрінги і синтетичну білизну тільки по необхідності, бо молочниця замучує.
Точно, раньше не могла от нее избавиться, пока носила стринги, а потом перешла на хлопковые трусы обычные и как бабка пошептала)
Аноним 20 июня 2012
Девочки, точно вредно, 100%, ну я уж намучилась с этой молочницей, гарднереллы всякие, уреоплазма, и это даже случилось, когда даже половой жизнью не жила(она не ранняя у меня), не могла понять причину, лечилась несколько лет не понятно от чего, потом железа возле малых губ воспалилась, хотели резать, гной выкачивать. Врачи не могли помочь, ну постоянно всякие инфекции, потом партнер один постоянный был несколько лет, но это не прекращалось, потом поумнела, повзрослела, перестала носить эти веревки в жопе, простите ... И все прошло!!!! Это 100%. А еще мама говорит, вот ты едешь в тарнспорте, трешься голой задницей и пись..., простите по сиденьям, на лавочках, юбки короткие, а я ей: "мама, что ты понимаешь в жизни?", а теперь и сама понимаю!!! Это простая личная гигиена, кстати и целлюлит оттуда-тонкие веревки от трусов впиваются в тело, затрудняют движение крови по сосоудам, кожа становится бугристая и нездоровая. Ладно, когда малолетки носят, но когда тети в возрасте. и это еще и просвечивается-жуть... Я считаю, их можно иметь в гардеробе, ну например одеть дома перед мужем и снять сразу, но не ходить в жару целый день, потеть,разлагать бактерии.
А_лл_а 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки, точно вредно, 100%, ну я уж намучилась с этой молочницей, гарднереллы всякие, уреоплазма, и это даже случилось, когда даже половой жизнью не жила(она не ранняя у меня), не могла понять причину, лечилась несколько лет не понятно от чего, потом железа возле малых губ воспалилась, хотели резать, гной выкачивать. Врачи не могли помочь, ну постоянно всякие инфекции, потом партнер один постоянный был несколько лет, но это не прекращалось, потом поумнела, повзрослела, перестала носить эти веревки в жопе, простите ... И все прошло!!!! Это 100%. А еще мама говорит, вот ты едешь в тарнспорте, трешься голой задницей и пись..., простите по сиденьям, на лавочках, юбки короткие, а я ей: "мама, что ты понимаешь в жизни?", а теперь и сама понимаю!!! Это простая личная гигиена, кстати и целлюлит оттуда-тонкие веревки от трусов впиваются в тело, затрудняют движение крови по сосоудам, кожа становится бугристая и нездоровая. Ладно, когда малолетки носят, но когда тети в возрасте. и это еще и просвечивается-жуть... Я считаю, их можно иметь в гардеробе, ну например одеть дома перед мужем и снять сразу, но не ходить в жару целый день, потеть,разлагать бактерии.
Абсолютно верно!
Луноходик_Ик 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки, точно вредно, 100%, ну я уж намучилась с этой молочницей, гарднереллы всякие, уреоплазма, и это даже случилось, когда даже половой жизнью не жила(она не ранняя у меня), не могла понять причину, лечилась несколько лет не понятно от чего, потом железа возле малых губ воспалилась, хотели резать, гной выкачивать. Врачи не могли помочь, ну постоянно всякие инфекции, потом партнер один постоянный был несколько лет, но это не прекращалось, потом поумнела, повзрослела, перестала носить эти веревки в жопе, простите ... И все прошло!!!! Это 100%. А еще мама говорит, вот ты едешь в тарнспорте, трешься голой задницей и пись..., простите по сиденьям, на лавочках, юбки короткие, а я ей: "мама, что ты понимаешь в жизни?", а теперь и сама понимаю!!! Это простая личная гигиена, кстати и целлюлит оттуда-тонкие веревки от трусов впиваются в тело, затрудняют движение крови по сосоудам, кожа становится бугристая и нездоровая. Ладно, когда малолетки носят, но когда тети в возрасте. и это еще и просвечивается-жуть... Я считаю, их можно иметь в гардеробе, ну например одеть дома перед мужем и снять сразу, но не ходить в жару целый день, потеть,разлагать бактерии.
автор Аноним 20 июня 2012
Ответ дляSveta_l
Удалено администрацией
Почему вы столь агрессивны?
Луноходик_Ик 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Почему вы столь агрессивны?
а где вы видите агрессию? они ведь удобные и не натирают
anna_daoud1782 20 июня 2012
а я стринги ношу только летом,и то когда иду куданибудь(и то пукупаю мягенькие и более натуральные)
Луноходик_Ик 20 июня 2012
Британские врачи, например, считают, что дело вовсе не в модели трусиков, а в правильном выборе их размера и качестве пошива. По их мнению, "виновны" не столько стринги, сколько вредная привычка многих дам выбирать белье не по размеру — слишком тесное и узкое. Ношение такого белья и приводит к возникновению различных недугов.
Baлeнтинka 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки, точно вредно, 100%, ну я уж намучилась с этой молочницей, гарднереллы всякие, уреоплазма, и это даже случилось, когда даже половой жизнью не жила(она не ранняя у меня), не могла понять причину, лечилась несколько лет не понятно от чего, потом железа возле малых губ воспалилась, хотели резать, гной выкачивать. Врачи не могли помочь, ну постоянно всякие инфекции, потом партнер один постоянный был несколько лет, но это не прекращалось, потом поумнела, повзрослела, перестала носить эти веревки в жопе, простите ... И все прошло!!!! Это 100%. А еще мама говорит, вот ты едешь в тарнспорте, трешься голой задницей и пись..., простите по сиденьям, на лавочках, юбки короткие, а я ей: "мама, что ты понимаешь в жизни?", а теперь и сама понимаю!!! Это простая личная гигиена, кстати и целлюлит оттуда-тонкие веревки от трусов впиваются в тело, затрудняют движение крови по сосоудам, кожа становится бугристая и нездоровая. Ладно, когда малолетки носят, но когда тети в возрасте. и это еще и просвечивается-жуть... Я считаю, их можно иметь в гардеробе, ну например одеть дома перед мужем и снять сразу, но не ходить в жару целый день, потеть,разлагать бактерии.
а я хочу вам сказать, что молочница, гарднерелла, уреоплазма, микоплазма это болезни не от трусов, а это урогенитальные инфекции:
Механизм передачи гарднереллы – контактный, путь передачи гарднереллы – половой.
Передача уреаплазмы происходит, как правило, половым путем, но может быть и внутриутробное инфицирование от больной матери, а кроме того, уреаплазма может проникать в половые пути ребенка во время родов и сохраняться там всю жизнь, до поры находясь в спящем состоянии.

я ношу их 10 лет и никаких описанных вами инфекций, болезней у меня не было. пересмотрите литературу, прежде чем писать такой бред и вводить многих в заблуждение.
Baлeнтинka 20 июня 2012
Ответ дляSveta_l
Британские врачи, например, считают, что дело вовсе не в модели трусиков, а в правильном выборе их размера и качестве пошива. По их мнению, "виновны" не столько стринги, сколько вредная привычка многих дам выбирать белье не по размеру — слишком тесное и узкое. Ношение такого белья и приводит к возникновению различных недугов.
1000%
Льва 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки, точно вредно, 100%, ну я уж намучилась с этой молочницей, гарднереллы всякие, уреоплазма, и это даже случилось, когда даже половой жизнью не жила(она не ранняя у меня), не могла понять причину, лечилась несколько лет не понятно от чего, потом железа возле малых губ воспалилась, хотели резать, гной выкачивать. Врачи не могли помочь, ну постоянно всякие инфекции, потом партнер один постоянный был несколько лет, но это не прекращалось, потом поумнела, повзрослела, перестала носить эти веревки в жопе, простите ... И все прошло!!!! Это 100%. А еще мама говорит, вот ты едешь в тарнспорте, трешься голой задницей и пись..., простите по сиденьям, на лавочках, юбки короткие, а я ей: "мама, что ты понимаешь в жизни?", а теперь и сама понимаю!!! Это простая личная гигиена, кстати и целлюлит оттуда-тонкие веревки от трусов впиваются в тело, затрудняют движение крови по сосоудам, кожа становится бугристая и нездоровая. Ладно, когда малолетки носят, но когда тети в возрасте. и это еще и просвечивается-жуть... Я считаю, их можно иметь в гардеробе, ну например одеть дома перед мужем и снять сразу, но не ходить в жару целый день, потеть,разлагать бактерии.
А с чего Вы взяли, что у всех впиваются тонкие веревками и все п.ками трутся в общественном транспорте? Ну не судите Вы по себе. Качественное белье, подходящее по размеру+ элементарная сообразительность=здоровье. Мне не стремно подстелить себе пару слоев салфеток на лавку, если юбка короткая
jan5210 20 июня 2012
Ответ дляSveta_l
ух ты как страшно и даже рак похоже сандалики тоже вредно носить: натрут лямки, потом инфекция а дальше... даже представить страшно.
Вы не сравнивайте сандалики и инфекции женской половой сферы....это даже глупо вступать в споры о том что доказано)Действительно-носите-продолжайте носить,если ВАМ удобно,никто ВАС за это не осудит!Я тоже ношу стринги,под просвечивающиеся вещи,люблю белое носить летом,и купальник стринги,был,нравится загар такой))))))НО!.....прийдя домой я обычно переодеваюсь в ХБ трусики,обычные или бедровочки с рюшечками или шортики,они очень даже красивые есть))))))Ну,а зимой о стрингах вообще не может быть и речи!!!!да и осенью и весной тоже,вообщем в холодное время года те же ХБ трусики,а не РЕЙТУЗЫ,как ВЫ говорите!И не вступайте в спор,это глупо,да и не пытайтесь что-то доказать,у ВАС есть своя точка зрения и останьтесь при ней
jan5210 20 июня 2012
Ответ дляSveta_l
Британские врачи, например, считают, что дело вовсе не в модели трусиков, а в правильном выборе их размера и качестве пошива. По их мнению, "виновны" не столько стринги, сколько вредная привычка многих дам выбирать белье не по размеру — слишком тесное и узкое. Ношение такого белья и приводит к возникновению различных недугов.
Вот здесь с ВАМИ согласна!Качество и пошив и еще думаю особенности фигуры,надо правильно подбирать,да
valerik.mkrtchyan 20 июня 2012
Ответ дляannnochka1
мама моя когда видим мои стринги говорит: попа должна быть в трусах, а не трусы в попе... ношу все,кроме шортиков
Луноходик_Ик 20 июня 2012
Ответ дляjan5210
Вы не сравнивайте сандалики и инфекции женской половой сферы....это даже глупо вступать в споры о том что доказано)Действительно-носите-продолжайте носить,если ВАМ удобно,никто ВАС за это не осудит!Я тоже ношу стринги,под просвечивающиеся вещи,люблю белое носить летом,и купальник стринги,был,нравится загар такой))))))НО!.....прийдя домой я обычно переодеваюсь в ХБ трусики,обычные или бедровочки с рюшечками или шортики,они очень даже красивые есть))))))Ну,а зимой о стрингах вообще не может быть и речи!!!!да и осенью и весной тоже,вообщем в холодное время года те же ХБ трусики,а не РЕЙТУЗЫ,как ВЫ говорите!И не вступайте в спор,это глупо,да и не пытайтесь что-то доказать,у ВАС есть своя точка зрения и останьтесь при ней
вы забыли поставить галочку аноним

и все таки рассмотрите этот вариант
magnoliavf 20 июня 2012
Я обожаю обычные слипы, х/б. Мне очень убобно, ниче не давит. И расцветки можно миленькие побобрать. А стринги-только, когда одежда обтягивающая или белая. Мне и неудобно и я считаю, что негигиенично все-таки.