Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Что подарить на годик?
Девочки, что подарить на годик дочке племянницы? Денег много нет( хотелось бы уложится в 200-300 грн.
Звезда в шоке
• 07 ноября 2014
Ответ дляNatali Parfum
поищите на бт-беби,там много интересного--всегда там покупаю)
спасибо
kristya_87• 07 ноября 2014
Я брала своей племяннице такую развивалку очень красочная игрушка, полезная. Ребёнок был доволен.
Доктор Варвар• 07 ноября 2014
Я купила красивый комплект племяшке на ДР в магазине iDO, там сейчас скидки до -30%. Думаю можно найти, что-то симпатичное за такие деньги. Темболее сейчас все утепляются, может наборчик шапочка+шарфик или что-то в зимнем духе)