Здравствуйте! Девочки, такая вот фигня произошла. Моим родителям, которым уже давно за 50, начали звонить с разных номеров и предлагать встречи. Как потом выяснилось, какая-то с...ка разместила обьявление на сайте секс знакомств о том, что семейная пара ищет друзей для секс знакомств. Мама позвонила мне, попросила помочь в поисках. Сайт я нашла. На этом сайте жалобу подала, обьявление удалили. У меня остался только адрес почты этой с..ки, которая обьявление размещала. Можно каким либо образом выяснить его имя и фамилию? Писали целенаправленно о моих родителях, так как указаны номера тел. мамы и папы. Это капец какой-то!
Olya Gruzin• 07 ноября 2014
вы эл.почту в поиск забейте. Я так нашла страницы в соц.сетях своего бывшего. А говорил,что не зарегестрирован нигде. Интернет сила.
Девочки, помогите пожалуйста! vladik_n@km.ru Это почта. У мене через поисковик выдает только его обьявление за 2011 год. Там есть номер телефона, но он не действителен.
Ответ дляprodaga-opt
там, кроме номера телефона есть еще номер машины, оторую он продавал, можно через гаи пробить по номерам кому пренадлежала
Ответ дляksuha747
По возрасту Владик этот к вам ближе, кстати. Вы ни с кем на сайте знакомств не ссорились случайно?
Да ну, девочки! Какие сайты знакомств! У меня муж и маленький ребенок! я на таких сайтах не зависаю.
Ответ дляalla_2905
Вот это мысль! Рискнуть можно.
Может, папа ’согрешил?’
Или мама? Понимаете, так мстит человек, которого надули в чем-то(не обязательно в личных отношениях, по работе, например, или соседи, или ссора с кем-то). Обычно так и мстят, такими вот ’позорными’ объявлениями
В интересах родителей вспомнить, с кем конфликты были. Возможно. вам не признаются, но выводы сделают
Или мама? Понимаете, так мстит человек, которого надули в чем-то(не обязательно в личных отношениях, по работе, например, или соседи, или ссора с кем-то). Обычно так и мстят, такими вот ’позорными’ объявлениями В интересах родителей вспомнить, с кем конфликты были. Возможно. вам не признаются, но выводы сделают
Ответ дляksuha747
Может, папа ’согрешил?’
Родители живут в селе. Вариант с тем, что кто-то и зних на сайтах висит исключается. У них инет есть, но по в журнале я вижу, где они лазят. И близко такого ничего там нет и не было.Не знаю, что думать уже. Но Владика этого мне нужно вычислить и ноги в *опу засунуть.
Ответ дляksuha747
Покажите родителям фотку, вдруг кого узнают.
Фотку смотрели, знакомых на ней нет.
Если бы я знала фамилию владельца почты. Было бы гораздо проще.
Наверное, моя затея провалилась. Жаль....Хотела найти этого мудака. Родители - святое! Никому обижать не позволю.