Я тут Живу• 05 февраля 2013

Хочу ребенка

Я хочу второго ребенка,но первое у меня КС(даже не предполагала,что будет) и теперь я очень этого всего боюсь.Имею ввиду КС .Девочки расскажите,поддержите что-ли!
Аноним_590• 05 февраля 2013
У меня и первое кесарево и второе)) разница в 3 года. Не бойтесь!))) я еще за третьим пойду, даст Бог.

автор Я тут Живу • 05 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Честно-вы очень смелая девушка!Удачи
Галябалована• 05 февраля 2013
У моей кумы 2 кесарева, причём с разнице всего в 1.5 года, вот так быстро она умудрилась. И всё хорошо, такие красавцы.
Аноним_590• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Честно-вы очень смелая девушка!Удачи
Ой, я такая трусиха))) и боли очень боюсь. Но деток я люблю больше. Так что смелей!) Кстати, реально родить самой. Удачи!!!
mar11go• 05 февраля 2013
А сколько первому ребенку? Сейчас рожают после кс сами, если перерыв 3 и больше лет.
Аноним• 05 февраля 2013
У меня первое кесарево, делали экстренно, ничего его не предвещало. Сейчас хочу второго ребёнка (вернее мечтаю), кесарева не боюсь. Я ведь уже знаю как это всё происходит. Ещё всё зависит от врача, насколько вы ему доверяете.
Аноним• 05 февраля 2013
И я хочу очень второго ребенка! Первые роды тоже КС внеплановое. Тоже боюсь решиться на второе КС. Все таки операция.... Вот глушу в себе эти мысли про ребенка и сижу сейчас на кидстаффе выбираю подарочек бебичке - подруга родила сынульку. Второй он у нее) Я,если честно,завидую ей белой завистью)
автор Я тут Живу • 05 февраля 2013
Ответ дляmar11go
Да еще маленькие 1,2,но просто,я что-то задумалась о втором(не сейчас конечно),немного погодя
автор Я тут Живу • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот-вот таже история

автор Я тут Живу • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у вас какой возраст малыша?
Аноним• 05 февраля 2013
2 кесарево
разница 4 года ровно

планирую третьего с разницей в 3 года
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляmar11go
Я когда родила свою доцю (кесарево) мне мой врач,который оперировал,сказал,что вторые роды только кесарево,т.к. ни один врач в нашей стране не пойдет на такой риск,чтобы рожала сама,т.к. может порваться рубец на матке,а это влечет за собой ОЧЕНЬ печальные последствия( За границей,да,я слышала,что так рожают,но это далеко не во всех случаях
автор Я тут Живу • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
2 кесарево
разница 4 года ровно

планирую третьего с разницей в 3 года
Во девчонки какие вы смелые,а Я ТРУС
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у вас какой возраст малыша?
Моей козюльке 3 года и 8 мес.)) Мне 31
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Во девчонки какие вы смелые,а Я ТРУС
а чего? найдите нормального врача - спеца по КС
и будет вам счастье)

так я еще и в сознании была)) эпидуралка)))
автор Я тут Живу • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Моей козюльке 3 года и 8 мес.)) Мне 31
Так решайтесь
Аноним_590• 05 февраля 2013
У меня первое кесарево плановое, по показаниям. Но если честно, я в душе хотела, чтоб мне кесарево делали. Очень боялась рожать... Со вторым было тоже самое. Думала хоть бы не самой. Сейчас малышу 7 месяцев, операция еще не забылась... Но это все того стоило. Еще раз повторюсь, что я трусиха и у меня низкий болевой порог)
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не смогла родить бы сама
шов внутренний очень утончился до 1,5 мм
срочное КС в 37 нед

пысы - автор поста 11 и 15))
автор Я тут Живу • 05 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Да ,я даже не так операции боюсь как (тут уже многие писали в темках)какой-то неполноценной себя чувствуешь, а никому этого сказать не могу(никто этого не понимает)

автор Я тут Живу • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не смогла родить бы сама
срочное КС в 37 нед

пысы - автор поста 11 и 15))
А ваш шов мониторили при беременности?
Аноним_590• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
В смысле неполноценной?
Nata Li• 05 февраля 2013
У меня 2 КС с разницей в 1,7 года. Первое - эпидуралка, второе - общая анестезия. Всё ок, сразу через пару часов после операций бегала и прыгала
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так решайтесь
Уже,наверное,как Бог даст. Вот квартиру купили,надо ремонт сделать и все обустроить,а там подумаем и на счет малышни))))) Да,я раньше не понимала,пока сама мамой не стала,почему люди рожают второго,третьего и т.д. и не смотря ни на что рожают! А сейчас понимаю,ведь ничто не сравниться с счастьем прижать к себе нежное малюсенькое существо так сладко пахнущее молочком
Nata Li• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Потому что и нечего тут понимать - сами себе это придумали
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ваш шов мониторили при беременности?
конечно) всю беременность
Аноним• 05 февраля 2013
утончился в течении 1 недели
Аноним• 05 февраля 2013
Девочки, а что страшного в КС?
автор Я тут Живу • 05 февраля 2013
Ответ дляNata Li
Может и так,а может люди хорошие натолкнули на эту мыслишку
Аноним_590• 05 февраля 2013
В Надии есть хороший врач Соловьев, он говорил, что у него есть контакты очень хорошего врача, у которого можно без проблем родить после кесарево. И говорил, что это полный бред, что в Киеве не рожают.
автор Я тут Живу • 05 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
В смысле неполноценной?
Да в смысле,что не родила сама.