Даю справку• 07 ноября 2014

Девочки подскажите ребенка крепит после антибиотиков!

Сыну 2,5 года, В сентябре было кишечная инфекция, пили антибиотики! Потом его начало крепить , но он сам ходил в туалет! А это какой то кошмар раз в 3 дня! Врач дюфалак назначил!
И как поднять иммунитет ребенку, после кишечной 2 раза болел вирусняком. В сад не ходим :-(
Не против• 07 ноября 2014
а вы бифидобактерии пили?

Пожмаковна• 07 ноября 2014
йогурт надо пить с антибиотиками или линекс
Душка-свекровь)))• 07 ноября 2014
приготовьте сами кефир из закваски,нужно давать на ночь пить кефир суточний.
автор Даю справку • 07 ноября 2014
Он молочное вообще не пьет! Кислое, кривиться с детства !
Докладная• 07 ноября 2014
Воду натощак,киви,хурму
Докладная• 07 ноября 2014
Киви,хурму не натощак)