Кы-ы-ы-ця• 07 ноября 2014

официальный курс 14,47 за доллар

а евро 18,11. а 4 дня назад было 12,95 и 16,21 за доллар и евро. Мда, такими темпами до 20 грн недалеко.

http://tsn.ua/groshi/nacbank-pered-vihidnimi-ubiv-...
В гости звали?• 07 ноября 2014
мля
каждые 20 минут будете нас информировать?
Пугачиха• 07 ноября 2014
спасибо за инфо
миссАрфография• 07 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
мля
не читайте, если не интересно...
Ксерокопия ночи• 07 ноября 2014
у барыг уже по 16
НуПогоди!• 07 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
мля
ЕсЛи так сильно вас эта тема раздражает, то для чего вы в нее заходите и читаете и еще и комментируйте, идите мимо и все будет хорошо.
автор Кы-ы-ы-ця • 07 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
мля
не угадали, каждые 10 мин
Веселая моль• 07 ноября 2014
барыги рулят
Оч@ров@Шк@• 07 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не угадали, каждые 10 мин
а 4 дня назад НБУ держало курс искусственно
Веселая моль• 07 ноября 2014
без острой необходимости НЕ покупайте валюту!!!!!!!!
Пишущаяся• 07 ноября 2014
ну так выборы прошли теперь нужно денежки вернуть))))Ура майдановским правителям)))
Пишущаяся• 07 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
а если товар и заказы в у.е. какие будут советы?
Трынди-брынди• 07 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
приємно, що хоч хтось це розуміє.
Трынди-брынди• 07 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
в вашу вападку ура путінській пропаганді)
Трынди-брынди• 07 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
скоро країна перейде на режим економії і ваше питання саме собою відпаде. вибачте, не стрималась. самій теж не смішно...
Веселая моль• 07 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
курс искусственно накачивают..... да это выгодно государству в данный момент(это отдельная тема) + таким образом пытаются установить его реальные коридоры. Он будет расти пока на него будет спрос...
Пишущаяся• 07 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
а это тут при чем? или мы теперь делимся только так? кто против майдана тот за ру? бред, простите))
Пишущаяся• 07 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
так а что делать? и сколько он будет рости?
Трынди-брынди• 07 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
ні, бред, це те що треба за вибори гроші вернути - при чому повний)) десь на рівні бабульок з лавочки. що вернуть - кому? вони заробили на вибори задовго до них. а те як ви хочете оформити ’негативні насліки майдану’ - так як на мене від нього тільки позитив ( так, позитив включаючи війну, економічну нестабільність і тд) - це початок розуміння де знаходиться свобода. але до неї ще далеко від порошенка і пітіна, які однозначно між собою давно домовились. домовились - бо тільки так можна пояснити нашу зовнішню політику. але це погляд з середини. а ваш погляд - тези з агітації кремля.
Трынди-брынди• 07 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
якщо маєте валюту - можна 1/3 продати в понеділок - вівторок. якщо не маєте - не купувать. ну це в разі якщо не хочете пролітати, як пролітають більшість наших людей намагаючись зберегти накопичене. коли росту - купують - а падає - продають. от і виходять ’надприбутки’
Веселая моль• 07 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
ЖонДуан• 07 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
выборы закончились все харе
ЖонДуан• 07 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
приємно, що хоч хтось це розуміє.
как на долго ето может затянутся
Трынди-брынди• 07 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
как на долго ето может затянутся

без поняття, але думаю зараз пік або до нього близько ( в п’ятницю зазвичай курс вищий ніж в понеділок) - так що думаю крепка паніка помаленьку вщухне до середи - четверга. тоді трошки відкотиться за тиждень. а далі хто його знає. треба знати що будуть робити наші урядовці, як зміниться зовнішня ситуація, як там на Сході тд. зараз провідні економісти і аналітики рівняються не в точності валютних прогнозів - а в умінні пояснити чому їх прогноз не справдився((
Приму в дар• 07 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Кажется мне, Вы имеете здравый смысл.
Когда падать будет доллар, что скажете? Есть идеи?
У меня товар в рассрочку на 2700 у.е.(надо погасить) и есть свои отложенные, выменяные-1500 у.е.
Вот задача- отдать свои, чтоб погасить долг, или не отдавать пока (поставщик ждет до января-марта)
Пишущаяся• 07 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
почему нужно было держать доллар до выборов, а как только они прошли сразу отпускать?? и в чем здесь свобода? простите рациональности в Ваших суждениях я не вижу...
Муууумие• 07 ноября 2014
На межбанка курс 15,60 кошмар
Губной рояль• 07 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
На межбанка курс 15,60 кошмар
героям слава