Мотористка• 07 ноября 2014
Шок! курс НБУ на сегодня 14,47грн./1USD
Просто каралева• 07 ноября 2014
Мы в курсе, пользуетесь поиском и там отписывайтесь, через тему про этот курс галдят. Нам что это как то поможет. Слава Украине
Жерица ночи• 07 ноября 2014
давайте каждый пойдет и поставит свечу нашему правительству ,может быстрее сдохнут и прекратиться издевательство над нами
Калёва Замалёва• 07 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
достали эти темы!Что от вас зависит?Или лижбы сеять панику
от нас уже ничего не зависит,
а вот от того, что гривна ниже плинтуса зависят цены на ВСЁ!!!
Чукча Мукча• 07 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
при чем тут правительство?
вАлнуюся сильнА• 07 ноября 2014
Да у меня нет шока, у меня кажется уже сил нет. Сегодня вышла с банка и пошла в другую сторону совершенно. крыша едет, а потом думаю рады сына держись..( Р.s кредит у меня.) Писец вообщем