Ноги от ушей• 07 ноября 2014
Пролеты! Девочки, имейте совесть!
Тема шикарная, но "благодаря" особо хитропопым, извините, превращается в бардак. Многие предложения имеют к пролетам такое же отношение, как я к космонавтам. Особенно умилил пролет "варежки, ручная работа"... Просто жалко будет, что такую хорошую тему возьмут и закроют (
Дона Ко Ко• 07 ноября 2014
ага и обувь б\у под пролетами продают. вот есть жеш такие клуши.... или тупые.... других слов не подберу
Я только за!• 07 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
’меряная’
Блондинка в Законе• 07 ноября 2014
Я только сегодня зашла в эту темку и подумала - класс!! А потом увидела варежки и поняла что тема не надолго ((
Пацаааааааан• 07 ноября 2014
о да, тоже заметила, а тема действительно хорошая, я так себе туфли купила, жаль будет, если закроют
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
наглость первое счастье
вАлнуюся сильнА• 07 ноября 2014
а что вы возмущаетесь, вяжите варежки и продавайте как пролет, кто ищет тот найдет
Ноги от ушей
• 07 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
ваши, наверное , варежки?))
Ноги от ушей
• 07 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дайте ссылку на тему
смотрите тему в топе
Доктор Хаос• 07 ноября 2014
А ещё напрягает что 100 раз просили вопросы задавать в ЛС, но многие эти просьбы игнорируют!
КрейсерАвроровна• 07 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
Я думала что это пролет только некста,а там все кучей
Я тоже так думала - обрадовалась, а там тулят всё, что попало. Увидела варьки и закрыла темку.
Утренняя зорька• 07 ноября 2014
Еще в теме пролетов ОЧЕНЬ раздражает отсутствие цены или размера в постах.
Оно само купилось• 07 ноября 2014
Думала там станут выставлять пролеты с Некста, кто успел по акции купить. Но не тут то дело, выставляют по цене сайта. Так зачем мне спрашивается это пролет, если я сама с сайта заказать могу, и доставку оплачивать не нужно будет
Mint Berry• 07 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
я уже писала там, просила вопросы в личку, админ написал красным, всем по барабану, ну неужели нельзя нажать на продавца и задать вопросы в обьявлении?
Айболитная• 07 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
А что кроме Некста сайтов больше нет? Или вы других не знаете?
Mint Berry• 07 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
вообще то это темка уже год как существует, я периодически там просматриваю многие вещи там купила, пока со вчерашнего дня туда не начали постить некст(((
КрейсерАвроровна• 07 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
Так тема задумывалась как пролёты с Некст, плюс за счёт того, что все со скидкой брали - подразумевались цены с этой скидкой.
Mint Berry• 07 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
какая тема задумывалась как пролеты с некст, вы хоть посомотрите дату создания этой темы, ей 1,5 года вобще то
Оно само купилось• 07 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
при чем здесь ваш пост? Вы суть моего уловили или просто блеснуть знаниями о других сайтах? Имелось ввиду, что пролеты с Некста ожидалось увидеть по той цене, по которой люди купили по акции. А выставляют по цене сайта. Смысл тогда покупать с рук и платить доставку, если по этой цене можно и на сайте с бесплатной доставкой купить
Оно само купилось• 07 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет, тема старая про пролеты с иностранных сайтов. Но лично я ожидала в ближайшие дни увидеть много пролетов с Некста по адекватной цене. Но не тут то было
Оно само купилось• 07 ноября 2014
Пример. Высталяется товар за 200 грн, на сайте он 209. Так купив с рук нужно доставку оплатить, а Некст бесплатно пришлет. В чем смысл пролета?
Айболитная• 07 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Еще раз, при чем здесь Некст? Вы видели в названии темы слово ’Некст’? Вам он интересен, так создайте отдельную тему о пролетах с этого сайта. Тема ’Пролеты’ очень полезная и общая и не надо ее спамить вашим Некстом.