Брызжу ядом• 07 ноября 2014

курсы маникюра

вообщем, хочу пойти на курсы маникюра, хотя вроже и зарабатываю я пока боль мень на основной работе, но на всякий случай
смущает одно НО, я не умею рисовать, и переживаю что будет просто лишняя трата денег на оплату курсов
вопрос в чем, если у меню руки крюки в плане ювелирной работы по рисованию то все? глухо?
Фамильная фондюшница• 07 ноября 2014
Вы пройдите курсы маникюра,а потом курс росписи.Вообще,если этим серьезно заниматься,то нужно постоянно,ну хотя бы раз в полгода проходить какие-то семинары по новым техникам.Быть всегда в курсе новинок.Таким образом Вы сможете заинтересовать и удержать клиента.

автор Брызжу ядом • 07 ноября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
тоисть надежда все таки есть
про семинары и т.д. это понятное дело, тут же главное понять стоит или нет, потому как курсы дорогие а если руки крюки то может просто не стоит и начинать
Фамильная фондюшница• 07 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
тоисть надежда все таки есть
Если у Вас есть желание,то стоит.Но скажу сразу-вложений ОЧЕНЬ много.Если Вы рассчитываете сразу ’деньги грести лопатой’,то даже не идите.Скажу так,первый год Вы работаете на свое имя,отбиваете материалы и все обучение,постоянно что-то докупаете и дообучаетесь,не всегда на курсах,иногда что-то конкреткно у частника.И толко дишь через год,а то и больше Вы зарабатываете.Да,вроде бы постоянно крутится ’наличка’,но всегда что-то нужно вкладывать.Поэтому и пишу-самое главное в сфере красоты это ’гореть’.Это должно нравится.
автор Брызжу ядом • 07 ноября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо
Фамильная фондюшница• 07 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо
Не за что)