ТаПрямТам• 07 ноября 2014
Нужен детектив. Куда можно обратиться в Киеве, Житомире или рядом...
Интересует, есть ли агентства и как они называются. Хочу, чтобы проследили за человеком, сделали по возможности фото и предоставили мне информацию.Спасибо
ТаПрямТам
• 07 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
это очень дорого год назад 1000 долларов стоило
а номер телефона или адрес сказать можете?
Бесстыдница• 07 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
:) точно
хотите разрушить семью? Можете делать это прямо сейчас. Иначе зачем вам детектив. Вы уже все решили...
Вумна вутка• 07 ноября 2014
если есть брачный контракт, то фото приобщить к бракоразводному процессу
Не обижаюсь• 07 ноября 2014
мне весной сделали за 400у.е
не Киев, но областной центр.
результат через 6 дней на руках!
не Киев, но областной центр.
результат через 6 дней на руках!