Карта мордвы• 07 ноября 2014
у кого первому ребенку нет еще 3 лет вам платят на него 130 гривен
Добрый день. Скажите пожалуйста, будут ли платить 130 грн на первого если ему еще нет 3 лет и родился второй ребенок? Спасибо.
Перловая Кашка• 07 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у меня первый 1.10 - 130 грн не платят
через два месяца начнут платить
Карта мордвы
• 07 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
При рождении второго выплаты на первого прекращаются
а как оповещать собес о том, что родился второй ребенок? если я не могу сейчас собрать пакет документов в срок? это же мне будут начислять 130 грн и дальше, а потом вычтут или как?
Сестрица Алёнушка• 07 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
моему будет в феврале 3, но не платят уже с начала лета. Киев
как это не платят?
мне платят
тоже Киев, или у Вас не один ребёнок?...
мне платят
ptichka_korolyok• 07 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
на первого до трех лет будете получать и после рождения второго ребенка.
Артура Пирожкова• 07 ноября 2014
Девочки, 130 грн отменили!!!! И все надбавки тоже! С лета не платят, только 810 грн на первого ребенка
Анчо Ус• 07 ноября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
как это не платят?
мне платят
старшему уже 10, а на второго прекратили платить летом
Перловая Кашка• 07 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Да платят. Смотря кому. Сколько вашему ребёнку?
IСнEжИнКаI• 07 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
им всем платят )))).
куча тем на советчице создавалось об этих выплатах
Карта мордвы
• 07 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
я тоже так думала, но вроде отменили 130 грн, если рождается второй ребенок
ptichka_korolyok• 07 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
да расскажите. У меня кума получает по 130 грн за первого ребенка. Девочке в августе исполнилось 2 года и теперь еще год она по 130 будет получать.
Перловая Кашка• 07 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
все правильно. Вам не положено,именно с лета 2014 года
Сестрица Алёнушка• 07 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну что Вы глупости говорите!
Их же не полностью отменили-для первого ребёнка с 2х до 3х лет 130грн. платят!
ptichka_korolyok• 07 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
это второму ничего не светит,а на первого платят
Бюст Березуцкого• 07 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ребенку 1,5 годика. киев. 130грн не платят.
платят с 2 до 3
IСнEжИнКаI• 07 ноября 2014
ДЕВОЧКИ, нету выплат до 3 лет с июля месяца , это деньги которые при рождении даются
Перловая Кашка• 07 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
через полгода будут!
Карта мордвы
• 07 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
странно, это что у всех по-разному получается, не пойму вообще