Улучшанский-Ухудшанский• 07 ноября 2014

Как учится ваш ребенок ?

Что вы делаете для его учебы?
Результат:
вже голосів: 67
21 (31.34%) отлично
21 (31.34%) хорошо
19 (28.36%) результаты
6 (8.96%) удовлетворительно
Директор Пляжа• 07 ноября 2014
Отлично))) Есть большой опыт работы с детьми, занимаемся много.

Жабры жабы• 07 ноября 2014
учится хорошо, помогаю уроки делать
ПуФФынка_мисс• 07 ноября 2014
ничего не делаю, с утра до вечера на работе... (

учится как учится... умна от природы, поэтому нормально. оценки разные бывают, но я на оценках не зацикливаюсь
автор Улучшанский-Ухудшанский • 07 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Какими методиками занимаетесь?
Для драки• 07 ноября 2014
сын в 5 классе очится средне, 7,8,9 бывает 10 - 12 а бывает и 2 очень редко но бывает, для учебы ничего не делаю разве ору как потерпевшая, на что он уже не обращает внимания. дочь в первом классе учим все вместе.
Бабушка мороз• 07 ноября 2014
рейтинг)). все сплошь отличники))).
Директор Пляжа• 07 ноября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какими методиками занимаетесь?
Я 10 лет занимаюсь с детьми индивидуально, два иностранных плюс подготовка к школе, 7 лет работы в школе. Скажу честно, что надо смотреть на ребенка. Каких-то единых методик нет, хотя сама сейчас на курсах работаю. Чем хочет заниматься, тем и занимаемся. Надо с позитивом и интересом.

Бюст Березуцкого• 07 ноября 2014
С 1,5 лет занимаемся английским, плюс масса развивалок, математика олимпиадного уровня, с 6 лет второй язык, с 7 - третий . Второй класс, ттт, лучшая ученица в параллели, первые места на олимпиадах кенгуру и русский медвежонок. Ну и гены я дала, конечно :-)
Всех анонимов аноним• 07 ноября 2014
Учится хорошо, есть 2 восьмерки. Занимаемся доп. английским и эврикой. Но рассеянный страшно, пишет шо попало..., учителя жалуются... Решает у доски на 11, а в терадь переписывает на 7
4 класс.
Маша хороша• 07 ноября 2014
учится лучше всех в классе
в сад не ходил, ходил в прекрасную развивалку и подготовку к школе
я контролирую дом.задание, я домохозяйка не работающая
так что время есть
Блины со смайликами• 07 ноября 2014
мы не в Украине,тут другая программа. Сын учится отлично, бежит в школу с радостью