Уточка• 07 ноября 2014

Выбираем колясочку.Помогите советом,личным опытом использования такой

Чико урбан.Очень нравится компактностью ,качеством.Кто что знает о плюсах,минусах.Подскажите пожалуйста
Ля-ля-ля• 07 ноября 2014
как по мне передние колеса для наших дорог маловаты)
Лгин• 07 ноября 2014
сама коляска низкая, для невысокой мамочки...
автор Уточка • 07 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
тоже об этом задумываюсь,но с большими колесами и коляски большие
автор Уточка • 07 ноября 2014
Ответ дляЛгин
у меня рост 175. сегодня в магазине ее катала. не низкая,удобно
СернаМоисеевна• 07 ноября 2014
У моей подруги такая - драндулет , как для наших дорог , амортизации никакой , ребенок трясется в ней мелкой дрожью когда едет .
СернаМоисеевна• 07 ноября 2014
Ответ дляУточка
Если вам ее не таскать пешком на этажи , то в чем проблема ? Ребенку же удобнее в большой коляске !
СернаМоисеевна• 07 ноября 2014
Ответ дляУточка
Удобно в Италии для которой она сделана , где нет грязи , ям , и убирают снег
фрау Гитта• 07 ноября 2014
Помню мне она понравилась. Но пороздумав отказалась. При моих 172 низковата, люльки надолго Вам не хватит, коротковата и невместительная. Вы зимой и весной будете мучиться с поворотными колёсами. А Вот тросточку купила все таки чикко лайт вэй
Настасья Пицун• 07 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Вы точно ее катали?Там 3 положения ручки,у меня ваш рост и мне удобно.
Люлька там и прогулка -превращаються в друг друга,у меня там ребенок 1,5 помещался спокойно.
По ступенькам она шагает.Сиденье удобное-от мамы,к маме-легким движением.
Да,трясет-но не критично.Не будет трясти,только при надувных колясах,а это лишний вес.Колеса у нее не маленькие.
Мы ее брали не как основную.Основная у нас Стокке,и живя не в мегаполисе,а под Киевом-я преспокойно на ней езжу,без проблем в любой сезон.
Бибер-анонимер• 07 ноября 2014
Козырек очень плохой! От солнца практически не закрывает!!!
Organic• 07 ноября 2014
Я таку дивилася, але взяла Чікко I-move. Дуже задоволена. Навіть не можу знайти мінуса і в машинку мою крохотну влазить, крутиться на 180 градусів, легко гойдати.
Беззубовна• 08 ноября 2014
+ козырек плохой для спящего ребенка это да. я люблю свою тутис зиппи,там и амортизация есть.
devushka• 08 ноября 2014
Нормальная коляска. У меня Тевтония с маленькими колесами впереди так же и все удобно
автор Уточка • 08 ноября 2014
Ответ дляБеззубовна
вот не даром у всех всои предпочтения. для зиппи вообще не вариант. не люблю такие огромные