Бабулька• 07 ноября 2014
Просто интересно откуда это
Последнее время заметила у молодых девчонок повальную моду встречаться с богатыми мужчинами под 40-50... И еще обостренное желание "красиво выглядеть" что значит быть худой как палка (но не у все же такая фигура от природы, почему так?) ну про губы надутые и гиалуронку я молчу))
Никто не знает откуда это пошло, с телевизора или что?Это ж кошмар...
Пришла недавно знакомая в гости говорит я влюбилась... В спортзале встретила классного парня, показывает а там мужик такой уже в годах... Разве может молодая влюбиться вот так сходу в человека на 20 лет старше, я вот не верю
Глаголица• 07 ноября 2014
В последнее время?:)
Да это всегда было, легкий способ как жить и не работать.
МЧСница• 07 ноября 2014
влюбилась в его кошелек, ну каждому свое, а мне молодое мясо подавай, у меня после развода все мужчины на 5-8 лет младше, на старперов и не смотрю.
Бабулька
• 07 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
В последнее время?:)
я просто заметила в последнее время это типа ’особенно модно’, а еще посмотрела я шоу по ТЕТ адское ’панянка-селянка’
Пожмаковна• 07 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
В последнее время?:)
А я на шпагате• 07 ноября 2014
нутак пропаганда в действии, оскотинивают всеми средствами с помощью тв, инета
Бабулька
• 07 ноября 2014
Ответ дляМЧСница
общение с молодыми дает энергию, силы жить
а с ’папулей’ разве нет отвращения?
А я на шпагате• 07 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
В последнее время?:)
всегда, но не настолько массово
Бабулька
• 07 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
всегда, но не настолько массово
вот и я о том же. скоро инакомыслящих будут камнями забивать и считать отходами))))
ЖующаЯКонфету• 07 ноября 2014
Этой последней моде уже лет 200 наверное
Встречаться с богатыми мужчинами модно всегда.
Инфотуфелька• 07 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
А сколько лет вашей знакомой? И ему, этому ’парню’ ???
Инфотуфелька• 07 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
а с ’папулей’ разве нет отвращения?
Не буду говорить за всех. но эти ’папули’ на порядок выше по разговорам и стилю жизни нежели молодые. Молодой это сколько в вашем понимании? И папуля сколько?
Бабулька
• 07 ноября 2014
в том шоу поразило как ’девушка Блонда’ начала говорить что за секс нужно просить деньги машины одежду а иначе зачем еще мужчины нужны. Потом рассказала как она одинока по вечерам, писец
Бабулька
• 07 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
когда мужчина лет на 20 старше девушки
Бабулька
• 07 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
девушке 25, мужчине лет 45... причем обычный такой мужик, не Бандерас, на лице написаны все тяготы жизни...
Бабулька
• 07 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
в том то и проблема, как потом жить в обществе со скотами, быть белой вороной
Блондинка в Законе• 07 ноября 2014
Моя знакомая так зарабатывала себе на жизнь. Родила 1 ребенка в первом браке, а второго - сама не поняла от кого. Но при этом была всегда неунывающая, веселая и к мужчинам относилась легко, как к повседневным предметам быта, которые за определенные услуги с ее стороны должны были ВСЕ ее прихоти оплачивать.
Инфотуфелька• 07 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
Ну да, 25 лет еще молода, можно и про любовь подумать, но кушать хочется всегда...
Бабулька
• 07 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
так у нее хорошая работа и зарплата, человек живет с родителями и всю зарплату тратит только на себя
Бабулька
• 07 ноября 2014
а ровесницам тех папиков что, искать себе дедушек?
как-то это неестественно все
Инфотуфелька• 07 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
Так возможно он ей подарит хорошие впечатления от поездок. А мужу она будет делать тоже самое за тарелочку супа (здесь много таких, большинство)
.
Упругая попка• 07 ноября 2014
тут палка двух концов, что лучше нарожать детей от любимого
и сидеть на детские в забитом селе, или городе на з.п мужа 1500грн-3000грн+детские
и так живет очень много девочек. А стирать готовить убирать нада, кушать нада. Детки растут и нада им дать ого-го сколько всего.
или пару лет поспать с папулей-дедулей или еще черти кем и иметь свою квартирку, машинку, шубку, дачку, и бабла кучу в придачку...
но опять же как повезет, не все могут найти такого дядечку доброго
Инфотуфелька• 07 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
как-то это неестественно все
Да пусть каждый живет как хочет.
Напишу от себя, даже в школе я не смотрела на ровесников и старшеклассников
.
Упругая попка• 07 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
как-то это неестественно все
а копните в историю, рожали в 12-13 лет от 40-ка летних по 10 детей и нормуль.
Замуж выдавали за приданое, так было всегда
Как говорят у вас товар-у нас купец)
Упругая попка• 07 ноября 2014
В 50 лет уже как ты не ужаживай за собой и не коли мумие в попку все равно не то...
Какая бы не бла красавица-молодость ничем и никем не заменить, увы.
нужно с молоду подумать о зрелости, чтобы не штопать носки
Бабулька
• 07 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
Как говорят у вас товар-у нас купец)
это когда родители замуж выдавали?
да очень приятно наверное
Бабулька
• 07 ноября 2014
а как же счастье? разве деньги от неприятного папульки могут принести счастье?
или это уже тоже немодно
Упругая попка• 07 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
или это уже тоже немодно
Вы думаете счастье для всех одно?
кому то счастье хлеб на столе, кому-то машина в гареже, кому-то обьятия родных и детей
кому-то золотой батон)))))
люди разные -все, все. И у каждого свои цели в жизни)
Осуждать? нет - не вижу смысла. Все живут как хотят, как им суждено)
кому-то золотой батон)))))
Бабулька
• 07 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
Вы думаете счастье для всех одно?
кому-то золотой батон)))))
я все это понимаю
я говорю к тому что это уже стало повальной модой и это точно неадекватно
Инфотуфелька• 07 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
я все это понимаю
Я вам сейчас объясню. Те кто попробовал голой и босой любви - хотят жить нормально. Сколько здесь на сайтах пишут о том, что любимый не зарабатывает, бросают с детьми, плюют на семьи - таких тем тьма! За вечер до 5-ти тем может подниматься. У многих молодых мужчин пошла повальная мода бросать семьи из-за отсутствия денег и понимания того, что он молод и ему надо погулять.
Женщины просто стали умнеть, а как иначе? Бытовых альфонсов через одного расплодилось, в дом денег приносят аж на покушать и то, процентов 80 сами все съедают.
Еще раз напишу, для каждого это все индивидуально.
Упругая попка• 07 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
я все это понимаю
я повально не вижу такого, в супармаркетах, магазах, кинотеатрах и местах куда я хожу таких единицы.
Вижу красивых девушек и женщин, красивые пары. Может просто на таких больше всего внимание обращаю.
По телику да, сплошное чертишо и извращенное понятие женской красоты))))
Силиконовые живут в своем мире, у них свой круг общения.