Дую ветер• 07 ноября 2014

Подруга пошила угги))Супер.

Но мастера не сдает.Точно знаю что пошила из старой дубленки,но ни мастера ни цену не называет.У кого есть подобный опыт?
ЛолитаНеРазлита• 07 ноября 2014
Что ж это за подруга, раз не делится инфо(
автор Дую ветер • 07 ноября 2014
вы,говорит,как обезьяны,всем двором пойдете шитьв чем-то она права,конечно)
VIGRI• 07 ноября 2014
у меня многие знакомые шьют обувь на заказ, и недорого и качественно. Кривой Рог
АфродитаПетровна• 07 ноября 2014
Я вконтакте видела мастер класс.
автор Дую ветер • 07 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Я вконтакте видела мастер класс.
та не,как к хорошей подошве пришить толстую дубленку?
Проработник• 07 ноября 2014
Не называйте её подругой
автор Дую ветер • 07 ноября 2014
Ответ дляПроработник
Не называйте её подругой
ну с таким отношением всех можно разогнать)идеалов нетпросто она не хочет повторюшек
автор Дую ветер • 07 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
я в киеве)у нас подошву подклеить на ботинках-120 грн
ТихоЯ• 07 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
А где именно?
VIGRI• 07 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
А где именно?
у Мирзояна в центр.рйоне, у него дороговато, но качество проверенное)) есть еще мастер, на днях заберу свой заказ, надеюсь не разочаруюсь ))) если нужны контакты - пишите в личку)))
semper-idem• 12 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
Недорого- это сколько?
gostosa21• 15 ноября 2014
плохая подруга! я всегла делюсь со всеми опытом и мне безумно приятно, когда люди интересуются откуда у меня та или иная одежда) ну пошить можно в мастерской!