Ксерокопия ночи• 07 ноября 2014
Развод на олх
Всем доброй ночи!Думаю что здесь не однократно создавали такие темки для обсуждения....но хочу застеречь тех кто пользуется етим сайтом. Поступает звонок от покупателя его все устраивает не торгуясь покупает товар,говорит что он юр.лицо и работают они с ощадбанком. После того как мы скинули № карты звонит менеджер с ощадбанка и типа говорит что мне для того что бы получить деньги, надо подтвердить получение в банкомате,именно сегодня до 12 ночи. Все очень професионально,прям налажена схема,работает целая команда...хорошо что вовремя одумались-какой банкомат?зачем?просто обидно...в какой стране мы живем?где правохранители покрывают мошенников.
Зубачистка• 07 ноября 2014
Автор вы что с луны свалились, простите, но об этом известном разводе уже пол года советчица трубит.
lady_friend• 07 ноября 2014
было, я уже не раз говорила, что человек который звонит и говорит покупаю (без лишних вопросов) в 90 % случаев - это не покупатель.
Реального человека всегда интересует состояние, цвет, размер, скидка...
Детсадовский полицейский• 07 ноября 2014
Это уже старая схема, и для развода только два человека нужно, а бывает и один умудряется, а не ’целая налаженная команда’...
Ответ дляПеремелица
Сландо став OLX а розводи старі залишились
Чижик Пижик• 07 ноября 2014
А милиция предлагает самим искать.Как нам,например.8 мая украдены с карты Привата деньги,до сих пор нет данных по мошенникам.Служба безопасности банка типа готова их предоставить,а следователь типа еще никак не может их получить.И вообще,война в стране,не до мошенников сейчас!
Идеальная оптимистка• 07 ноября 2014
Ой, звонили мне на выходных эти горе-разводилы. Я еще вначале спросила у мужика - как вас зовут? Говорит - Алексей. Далее разговор по схеме, что готов сразу купить, проплатить, только мне надо к банкомату ощада подойти и т.д. Я слушаю, соглашаюсь. А потом опять так неожиданно - а как ваше имя? Он видимо забыл как представился и говорит - Максим. Я говорю - ах, вы уже после 3-х минут разговора Максим. Он трубку бросил )))))
ирина солнечная• 07 ноября 2014
они только стописятый раз название меняют, а сервиса:БЕЗОПАСНОСТИ НИКАКОЙ. я уже жаловалась, просила-сделайте рейтинг, ответ один-не имеем права, так как на сайте нет торгов. ( ставок).
Физрукая• 08 ноября 2014
Везде обман, все нас хотят обмануть, такова жизнь, такие люди.
Порядочных только небольшой процент, все остальное отбросы.