Шопингмонстр• 08 ноября 2014
как плохо когда нет денег....
блин девочки сегодня выбрались в дафи с мужем,там зашли в супермаркет огромный....глаза разбегаются все хочется,а денег нет в кармане около 100 грн...
щас просто тяжелый момент в жизни финансовый....блин и вот задумались как все таки плохо когда нет денег,как люди живут годами в нищете......
реально обидно без денег ты никто,и как ни крути но жить нормально без них нельзя только существовать...
Кто крайний?• 08 ноября 2014
блин, мне пенсию с июня не платят... шла мимо супермаркета да и зайти не решилась, денег в кармане реально копейки. купила капусту на рынке и рада.
Котенок аки рысь• 08 ноября 2014
Ответ дляnatalka90balkova
да, я вот 5-й месяц без работы и отлично это чувствую.....
я - с Вами, к сожалению
Сам себе Петросян• 08 ноября 2014
без денег, не спорю, плохо.
но еще хуже, когда нет здоровья.
какой выход в таком случае?
вот реальная ’печалька’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-686136
все остальное фигня
но еще хуже, когда нет здоровья.
какой выход в таком случае?
все остальное фигня
Шопингмонстр
• 08 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
не в деньгах счасть и не в их количестве-это всего лишь бумага...
ой хватит сказки рассказывать,такие как вы орете что не в них счастье и больше всех их любите.
что тяжело признать что без денег нет жизни ???нормальной жизни.
Ответ дляШопингмонстр
Соглашусь пожалуй.
Покуда нет альтернативного общественного строя без товарно-денежных отношений... а тут все просто, кто платит - тот и живет... Соглашусь что счастье, здоровье за деньги не купишь, но наблюдая по сторонам -
безденежье - точно не делает людей счастливыми, лечиться без денег - чаще всего здоровья не прибавит - хотя в иных случаях уже и деньги не помогут, но в 90% - лечиться не беспокоясь о деньгах таки проще - шанс более высок...
Злюка-закусюка• 08 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Согласна с Вами полностью!! ...Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги..Теперь я люблю деньги!!!
Кастрюлька• 08 ноября 2014
Как по мне,то обидно не отсутсвие денег,а идиотизм других!( тех кто судит только по материальным благам).
Ответ дляКастрюлька
А судьи - кто? Если так называемые неудачники - то это не идиотизм а зависть, чаще всего лентяев, если те, кто пашет и зарабатывает прилично - это скорее показатель реализации, это уже другой уровень немножко...
Потому выражение - если ты такой умный - отчего такой бедный - очень емкое.
ЗаведУющая• 08 ноября 2014
Да......печалька......в это время, в прошлом году машину собиралась покупать, а сегодня муж зп принес , долги отдали и 370 грн осталось......хоть садись и плачь......ни работы ни денег.......
Бутылка с банками• 08 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
тушеная да с пюрешкой, это ли не счастье
Флюорография гуся• 08 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
вы в зоне АТО?
Гуру троллинга• 08 ноября 2014
Девочки, все в мире циклично...помню были деньги только дочке на смесь...и все было впритык, просить не умею, умею только зарабатывать...Дочка подросла, я работой стала больше заниматься...те времена страшные вспоминаю с ужасом...потом думаю...не голодные были...и то слава Богу! Все пройдет..
Кто крайний?• 08 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
вы в зоне АТО?
Да... Ещё и лекарство дорогое уже 3 месяца не могу принимать - инвалид. Вся надежда только на травки)
Кто крайний?• 08 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Да, жизнь как зебра. Я жаловался, что жизнь - г..но? Так вот, это было повидло...
Всё будет хорошо! Главное дожить до этого дня...