Впервые у меня такая ситуация на киде,за все время.
Вот в чем вопрос :
не могу назвать данную личность человеком.Продала личность детскую кровать-надувной матрас.В описании не было указанно ни единого брака.После получения этой чудо кровати у меня был шок.Весь матрас в латках,а центральная полоса где должен лежать ребенок просто при надувании выдулась бугром (там разошлись все поперечные ребра) ,и это продавец продал как кровать для ребенка.
После написания в личку по этим нюансам и попросив возврата денег.Меня добавили в черный список.
ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ ЧУДО ЛИЧНОСТЬЮ.
Пусть ваш ребенок спит спокойно ,надеюсь вам от полученных от меня денег будет весело всю жизнь.
Скажите почему вы не сказали что на самом матрасе как решето усыпано латками? Почему не сказали что средний отдел где должна находиться спина ребенка там просто разошолся матрас и выдувается бугор ? Вы понимаете что эта вещь покупалась как временая кровать для ребенка? Вы издеваетесь продав такую вещь? Я завтра жду возврата всей суммы вместе с пересылкой ,и забирайте назад свою чудо кровать пусть на ней спит ваш ребенок.
вчера 23:28
Я жду от вас ответа?
И денег
Моя карта Приват банка , сумма 95 грн которая должна до завтра появиться у меня на карте от вас.
сегодня 08:48
201078sona
вы купили у меня товар сначала морочили голову при .этом не читали объяв. начали требовать возврат при том в такой хамской форме . покупая товар не задоли ни одного вопроса по состоянию вещи в моем объяв. было указано состояние на фото возврата нет !!!! и покупая такие вещи за такую цену стоило бы задать вопросы!!!! возврата нет
На звонки отвечает что я ошиблась.
Вот в чем вопрос :
вчера 23:28
Я жду от вас ответа?
И денег
сегодня 08:48
201078sona
На звонки отвечает что я ошиблась.
201078sona• 08 ноября 2014
Ответ длякосмея
Давайте фото : что покупали , и что приехало .
И зовите продавца .
201078sona• 08 ноября 2014
Ответ длямамакоти
Ну вот что за привычка, сразу кидаться оскорблениями в гостевой, а потом удивляться, что продавец идет в отказ.
Я ни в коем случае не оправдываю продавца, но уверена, многие тут прекратили бы общение, если бы в их адрес написали подобное - ’’не могу назвать данную личность человеком’’
Следовало вначале писать на Советчице, приглашать в тему продавца, а уже затем решать по поводу гостевой.
Ну что нам теперь, поехать в Днепропетровск ее побить?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10045840.htmlмой проданный матрас !! а то что было через неделю..??
201078sona• 08 ноября 2014
Ответ дляskavi
Так в объявлении было сколько фото? 1 или несколько? Скиньте скрины всех фото..
У нее же написано, что состояние указано на фото... и без обмена и возврата....
И вообще я бы задумалась если бы покупала б\у по такой шаре....а то, что выдулось - может так надо? Не зря там такая форма..пусть дите попробует полежать..
201078sona• 08 ноября 2014
Ответ длямамакоти
Блин, но Вы же далеко не новичок, ну чего так расслабились!
201078sona• 08 ноября 2014
Ответ длямамакоти
Я понимаю Ваши эмоции, но посмею повториться - если Вы просто хотели донести степень своего возмущения - это одно. Но если Вы хотели вернуть свои деньги, не стоило начинать с обзывательств.
Продавцу я написала и посоветовала включить объявление в том виде, в котором оно было.
вернула объявление !!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10045840.htmlмой проданный матрас !! а то что было через неделю..??
201078sona• 08 ноября 2014
Ответ дляRam
Вот телефон личности: 0679717175
вернула объявление !!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10045840.html мой проданный матрас !! а то что было через неделю..? а вы что лично со мной хотите поговорить? ?? ( это не мой телефон)) я вам дам телефон №))
201078sona• 08 ноября 2014
Ответ дляlady.dziu2011
таких мразей нужно сразу наказывать, правильно что написали в гостевой,меня тоже недавно одна хотела на платье кинуть, тоже как позвонила ей после получение, сказала ничего не отправляла и вообще вы ошиблись, потом начала говорить что это телефон её тетки, платье её я ей все таки вернула, вопреки её визгам что нет возврата, правда потеряла я на доставках 50грн, вернула она мне 100 , а оно стоило 150, и главное она отписывается в своей гостевой что потеряла на доставках 50грн, вот как с такими бороться, просто свиньи, а не продавцы, лишь бы продать
вернула объявление !!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10045840.htmlмой проданный матрас !! а то что было через неделю..?
201078sona• 08 ноября 2014
Ответ длямамакоти
В чем тогда состояло мороченпие головы?
201078sona• 08 ноября 2014
девочки не связывайтесь с этим гнилым человеком .... это страшный человек .. проклянет вас и ваших родных ..!! что она и сделала мне по телефону !..та оно...которая пишет !!! через неделю после получения товара на почте и где эта чуш... его ерзала ..написала кучу гадости . так вот я верну свое объявление и ты посмотри как было написано и какие фото были . и если эта женщина... .. не задала ни одного вопроса . и не прочитала ( если она вообще умеет читать...) имеет право что либо писать и предъявлять то пусть изначально задает вопросы а не хочет купит на халяву или на шару матрас или вещь которая стоит больше чем.. она хочет б.у
и вообще посмотрите ту б.ушку которая она продает за такие деньги ... это просто страшно если это кто то оденет..!!
201078sona• 08 ноября 2014
Ответ длякосмея
И зовите продавца .
Выставленое (возвращенное как выразилась это чудо-продавец) объявление с этой чудо кроватью и добавила чудным образом туда фото №3,5,6,7,8, были только 3-ри фото изначально.
А вот гадости писать на стенах девочек которые у этой дамы ничего не покупали ,это уже неадекват.
201078sona -как видите не только я считаю что это мусор а не кровать для ребенка.И человек не мог даже выставить на продажу такое чудо.
Ответ для201078sona
Бог вам судья.Вы знаете в жизни ведь все возвращается бумерангом.
201078sona• 09 ноября 2014
не надо врать я выставила то объяв. которое было !!! и как я могла добавить фото если матрас у вас уже неделю??? а за негативный отзыв я случайно оставила нормальному продавцу .этот был для вас!!!!!!
201078sona• 09 ноября 2014
Ответ длямамакоти
да я и не прячусь просто этот человек изначально начал писать ссобщ. в приказной форме .начал мне наяривать по телефону оскорблять угрожать при том в такой форме..
201078sona• 09 ноября 2014
Ответ дляkitten84
Я после надувания этой ’чудо кровати’ написала продавцу
kitten84
мне жаль вашего ребенка если вы покупаете б.у матрасы для купания . чтоб это была временная кровать для ребенка((((
Ответ для201078sona
а матрас я получили 5.11.2014 года,и написала я вам о браке 7.11.2014 -какая неделя??? ,и я вам писала что надувать будем 7-го ,так как ждала мужа что бы он надул.