Анонимчик• 06 февраля 2013

Ищем 1к квартиру, Киев

Правый берег, чем ближе к Конче-Заспе, Голосеевскому - тем лучше. Но, в принципе, просто Правый берег.
Можно без мебели, вся мебель есть своя, важно - плита, холодильник.
Бюджет - 2500 грн + коммунальные
Аноним• 06 февраля 2013
Таких цен уже давно нет(((

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Таких цен уже давно нет(((
Не,ну люди верят.Тут в соседней теме барышня на оболони за 2500хочет снять с маленьким ребенком.Я ей написала что таких цен нет.Так вот она сказала что все есть и чудеса бывают.Ну если только чудеса...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ау, аноним, моя сестра снимает за 2000грн, слышите меня??? 5 мин до м.Героев Днепра!!!! Я Вам правду говорю. Так что если нечего посоветовать-проходите дальше!
Автор, у нас все получится! Кто ищет, тот всегда найдет, что бы не говорили:)
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
верю что можно найти и за 2 тыщи и 2,5 .... только вот какие там условия будут ....сомневаюсь за 2 тыщи нормальный ремонт и нормальная мебель
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нормальный ремонт и мебель! А самое смешное, что год назад она ее снимала за1500 грн:D. Жаль, что у меня фото нет
snejja• 06 февраля 2013
уже не один раз обсуждалось это все, тем более автору можно и без мебели
сейчас не самое лучшее время арендаторов, вот летом-даааааааа!!!

я сама арендодатель
и знакомая сдает м Дарница 5 минут, после ремонта (хорошего)+ ВСЯ новая мебель в том числе кухонная с техникой абсолютно всей

snejja• 06 февраля 2013
хотя вот недавно 2-ку девушка предлагала за 4500-4700 на лесной
так что

Forel• 06 февраля 2013
барышни, а я когда читаю какие цены за аренду квартиры, хочу съехать пожить под мостом- а свои комнатки сдавать
потому что до денег - жадная

бывает, что люди за комуналку пускают пожить. Лишь бы приличный порядочный честный человек присмотрел за жильем на время длительного отсутствия.
у нас на работе дама уже лет шесть за200у.е. проживает в простенькой девятиэтажке на Л.Украинки
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
АНОНИМ АУУУ, ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНы??? ЕСЛИ ВАША СЕСТРА СНИМАЕТ УЖЕ 5 ЛЕТ У ОДНОГО ХОЗЯИНА ,ТО КОНЕЧНО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, А ЕСЛИ СЕЙЧАС ХОТИТЕ НАЙТИ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ, ТО НЕТ ТАКИХ ЦЕН!!!!!!!!!!!!! Я СНИМАЮ КВАРТИРУ, ТОЖЕ В КИЕВЕ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ ДВУХ КОМНАТНУЮ БЕЗ МЕБЕЛИ ,БЕЗ ОСОБОГО РЕМОНТА, ЗА 3000ГР , ВОЗЛЕ М. бОРИСПОЛЬСКАЯ . ДУМАЛА НАЙТИ БЛИЖЕ К РАБОТЕ КВАРТИРУ И ТЫ АНОНИМ НЕ ПОВЕРИШЬ ИСКАЛА УСЕРДНО ДВА МЕСЯЦА-НЕ НЕДЕЛЮ НЕ ДВЕ А ДВА МЕСЯЦА ИСКАЛА НЕТ ТАКИХ ЦЕН!!! И ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО!!!! ТАК ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ И НЕ ПИШИТЕ ЕРУНДЫ. А ВЫ АВТОР НЕ ТЕШИТЕ СЕБЯ НАДЕЖДОЙ НА УДАЧУ ТАКУЮ, ЛЮДИ НЕ ЛОХИ И ЗНАЮ ЦЕНУ КВАРТИР. И НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ.
автор Анонимчик • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девушка,во первых, перестаньте писать капсом, это ужасно раздражает.
Во вторых, мы нашли месяц назад однушку за 2200, в нормальном состоянии, частично с мебелью, с холодильником. Там теперь живут мои мама и папа. Теперь Ищем себе. Сами сейчас снимаем за 3500 двушку в 5 минутах от Дорогожичей, с мебелью и с косм. ремонтом. Планируем выезжать отсюда, и ищем однушку.
Так что если у Вас не хватает усердия и умения искать - не нужно говорить, что нет таких цен. Я спрашиваю, потому что знаю, что есть.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАнонимчик
Не обращайте внимание! Я автор поста про сьем квартиры на левом берегу. Нашла за 2000-2300грн квартиру на Туполева (10мин. до метро), но боюсь, что муж не захочет так далеко.. Договорилась сьездить посмотреть завтра или в понедельник. Если мужа не уговорю так далеко переезжаь, то дам Вам номер.