Из Хацапетовки• 08 ноября 2014
Иглоукалывание Киев, к кому?
Эскиз бесконечности• 08 ноября 2014
Центр восточной медицины Кан Кай
Район: Киквидзе - Дружбы Народов
Адрес: бул. Дружбы Народов, 32а (вход с торца)
Район: Киквидзе - Дружбы Народов
Открою маленький секрет. В Киеве, да и в других городах Украины всегда есть врачи из Кореи, имеющие высшее образование как в области восточной медицины, так и обучавшиеся в медвузах СНГ(CCCH).Последние неплохо говорят по- русски, остальные с трудом, но рефлексотерапию все знают хорошо.Главные достоинства-честно отрабатывают сеанс, берут-недорого, готовы ехать надом, хоть загород, они заинтересованы в своей репутации. Помогут или нет сеансы, зто как у вас написано на роду. Несложные и незапущенные хронические заболевания излечиваются.
Вот телефон киевского доктора Ли: 066 741 23 55.
Если не он, так его коллеги, возможно, помогут.
Ответ дляMaiyra
Спасибо за совет,а Вы обращались к этому доктору Ли?
Ответ дляelenka72
Я и мои знакомые раньше лечились у врача, который сейчас работает в санатории ’Киевская Русь’ в Закарпатье.Большинство, это люди в возрасте, лечили ноги (колени)-все довольны, также как и лечившие болевые ощущения в шейном отделе и спине. а тот кто лечил псориаз, сказал об улучшении, которое приходит постепенно, даже после завершения сеансов.Поскольку он прошел больше всех курсов (курс, где-то 10 сеансов), то утверждает, что серьзные заболевания требуют периодических повторов, времени и конечно, денег.По себе могу сказать, что я, хоть и скептик, но когда после двух иголок (стояли 10 минут), у меня стала быстро и мягко проходить разрастающаяся простуда, меня это удивило.Замечу, что женщины изначально предрасположены к иголкам с опаской, но потом привыкают, хотя и не все.Помимо игл он ставил банки и делал массаж.
Вот этот врач и порекомендовал нам в Киеве доктора Ли, утверждая что что у него большой опыт в восточной медицине.Пока я у не него не лечилась.
Ответ дляMaiyra
Спасибо Вам огромное