Липка-прилипка• 08 ноября 2014
Как сделать, чтобы такая штука не попала в руки ребенка? Я в шоке!
Зачем делать такие приложения? Чтобы дети тупели и деградировали?
ВОПРОС: Вы "за" или "против" таких приложений?
Результат:
вже голосів:
51 (51.52%)
против
48 (48.48%)
за
Даха-сваха• 08 ноября 2014
я-за!
Дураки умнее не станут,а умным все равно на такие штучки
Не надо ВСЕМ лезть в ВУЗы. Если мозгов нет- пусть полы идет мыть
Скорая помощь• 08 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
За только для родителей для проверки результата
а что родители сейчас стали тупее детей - сами не могут по школьной программе помочь?
Белочкой зови• 08 ноября 2014
автор ножом можно резать хлеб, а можно убить человека, вы за ножи в наше время или против?
Липка-прилипка
• 08 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
я-за!
Так многие ’дураки’ считают себя умными...)
Рожки-да-ножки• 08 ноября 2014
А вы не покупайте ребёнку телефоны с возможностями установки таких приложений и будет вам счастье. Сами родители виноваты.
Липка-прилипка
• 08 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
это две большие разницы... Приложение-то сделано в основном, чтобы ’убивать’ жажду знаний
Мне без сахара• 08 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Даха-сваха• 08 ноября 2014
Ответ дляАнна2014
да мне все равно, я демагогией не занимаюсь! Я говорю за своих детей. Им такая ерунда не нужна,они хотят учиться,,потому что им интересно
Даха-сваха• 08 ноября 2014
Ответ дляАнна2014
чушь.
Жажду знаний дают родители
Скромняшка• 08 ноября 2014
Если учитель толковый, он сразу определит по контрольным знания ученика - у меня (правда уже 15 лет назад) был учитель физики такой, что контрольные писали на пустой парте и только один тетрадный листик и ручка, сумки складывали в угол класса и глаз он с нас не сводил - там уже никак не спишешь и никуда не глянешь! Даже двоечники сталь готовится к уроку, чтоб хоть за что-то тройку получить!
Играюся• 08 ноября 2014
Тю, я то прочитав вашу тему и не глянув ссылку подумала, что там реально что то ужасное
Нормальная нужная программа. Открою вам секрет, когда я училась в школе, продавались решебники почти ко всем учебникам и мы ими благополучно пользовались. И ничего, выучились. Суть этой проги в том же
Липка-прилипка
• 08 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
у нас биология такая была... хотя, я не совсем понимала, зачем ее нам так учить
Мамзелькин• 08 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
класс!!!!! +100000
Пенять на зеркало• 08 ноября 2014
автор ну если я с математикой никогда не дружила. то что это значит что я не человек или тупая. зато я вам могу двигатель внутреннего згорания разобрать и собрать.
ВундерКИНГ• 08 ноября 2014
девочки, а для каких телефонов это доступно ? так, на всякий случай, просто у нас с мужем допотопные модели, нам по жизни не надо всяких смартфонов...
Липка-прилипка
• 08 ноября 2014
Ответ дляИграюся
решебник же на контольной не откроешь... сейчас телефонами разрешают пользоваться т.к. есть калькуляторы в них... а тут... на тебе... и готовое решение
Липка-прилипка
• 08 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
я так понимаю, что и на планшет можно
ВундерКИНГ• 08 ноября 2014
Ответ дляАнна2014
вроде не разрешают, ни калькуляторами ни телефонами...
Мотористка• 08 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
я-за!
так вот с этой штукой в ВУЗ попасть куда легче, Вы не находите??
Играюся• 08 ноября 2014
Ответ дляАнна2014
Открывали решебники на контрольных еще и как. А чем проблема купить калькулятор и не доставать телефоны на контрольных?
Липка-прилипка
• 08 ноября 2014
Ответ дляМотористка
+100000
ВундерКИНГ• 08 ноября 2014
Ответ дляАнна2014
я так понимаю, что и на планшет можно
у нас и планшета нет ..., но дочка пойдет в школу, чувствую, все это купим, у детей сейчас техника круче чем у взрослых )
Автопортрет нурофена• 08 ноября 2014
Тупыми людьми легче управлять)) Закон успешного менеджмента и тоталитарного государства
Липка-прилипка
• 08 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
это точно... хотя я своему ребенку телефон дорогой не покупала... планшет есть, но в школу не даю и ограничиваю во времени дома
Нерадистка Кэт• 08 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Я например не тупая,но в математике ничего не смыслю.Зато смыслю во многом другом.
На иголках• 08 ноября 2014
Так наверное и счеты когда-то пытались запретить) Чего уж говорить о компьютерах)) Аццкая машина)