У подруги день рождение. Хотели отпраздновать в кафе. Нужно что то с музыкой и не дорого
На Оболони праздновали ДР мужа в Закарпатской Колыбе, на Полярной.
Очень понравилось.
Причем, договорились что принесем алкоголь свой 50/50, но мы принесли конечно больше-ничего нам не сказали,все было ок.
У них есть сайт,там можно глянуть меню с ценами.
Еще были на ДР друга в Гриль Хаусе,там тоже ооочень понравилось.
Тоже на сайте есть меню с ценами.
Очень понравилось.
Тоже на сайте есть меню с ценами.