Результат:
вже голосів:
76 (48.1%)
54 (34.18%)
21 (13.29%)
7 (4.43%)
результат
Форс мажор• 08 ноября 2014
Все красивые, но первый мне больше понравился. Более уютный, что ли. Вы сами делать будете?
Ответ дляФорс мажор
неа, я делать не умею такое)) заказывать буду
АлывердЫ• 08 ноября 2014
но это что касается красоты, на деле, я не люблю такие объемные фигурки из мастики, если заказывать, то довольно тяжелые, а многие их и не кушают
Радость моя• 08 ноября 2014
Люблю Поумничать• 08 ноября 2014
они каждый по своему прикольные, наверное, для взрослых- 1 вариант, а для детей- 2 или 3.
АлывердЫ• 08 ноября 2014
Вот почитаешь темки с новогодней тематикой( подарки, елки, игрушки и тд) и так на душе по - детски тепло и приятно, все таки Новый Год самый ожидаемый и любимый праздник. Как хочется его
Форс мажор• 08 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Там где много мастики, детям не нра. Эти елки-пингвины несъедобные (невкусные). Мы заказывали в стиле гарри поттера с кучей мастичных элементов. Так некоторые детки были расстроены, что не могут съесть волшебную палочку или шляпу, или гарри, - потому что невкусные. Торт вообще мало кто попробовал даже (( Возраст детей 6-8 лет.
Ответ дляАлывердЫ
у нас никто не есть мастику, но ребенок любит эти фигурки, просто заказываем для красоты и новогоднего фотосета ))
Люблю Поумничать• 08 ноября 2014
Ответ дляrazan_
проголосовала за №2
а как вам такие?))
тут я за 3 однозначно
Форс мажор• 08 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Простите, автор, а мне этот нравится. На Новый Год сделаю. Но и Ваши возьму на заметку.
Ай, класс какой!
Завидую тем, кто умеет делать такую красоту
Анчо Ус• 08 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
я делаю мастику вкусной. но не продаю. только для своих пеку и украшаю. так мою мастику едят и дети и взрослые. всем очень нравится
Ответ дляРадость моя
ага, милый у вас тоже)
Робот Вертер• 08 ноября 2014
Ответ дляrazan_
проголосовала за №2
а как вам такие?))
мне 3 нравится на ваших фото.
Ответ дляЗлойанОним
Мне все Ваши тортики нравятся, а такой не хотите?
я думаю моя дочка 2,5 лет такому не сильно обрадуется,это классно для взрослого стола
ЗлойанОним• 08 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
Наоборот, детям очень даже нра, они вообще в восторге от таких тортиков и фигурок, а кушать их необязательно.
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Блин, их же резать жалко этих зверюх(*((
, у меня дочка с ними по несколько часов играется))
Ответ дляЗлойанОним
у меня ребенку вообще слодости нельзя, но при этом торт с фигурками очень просить и потом бабушку кормить этим тортом
у нас торты больше для фото и видео покупаются, исключительно для эмоций и эстетического наслаждения))потом гостей кормим тортами ))
Форс мажор• 08 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Я спросила автор, сама делает или на заказ :) На заказ в 99,99% несъедобно.
А можете научить как делать домашнюю мастику? Или дайте ссылочку на вкусный правильный рецепт, пожалуйста
Форс мажор• 08 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Все дети разные)) Раньше я заказывала с минимумом фигурок и мелкие, в этом году убедилась окончательно, что эти фигурки не для детей нашего круга.
Форс мажор• 08 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Тогда с пингвиняшками на лыжах ваш вариант
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Перед тем как сьесть