Всех анонимов аноним• 08 ноября 2014
Прогноз по $$$$$$ ?
Девоньки, понимаю, что 100500-я тема, но очень переживаю из-за разных прогнозов, даже банкиров...
Товар закуплен в рассрочку в $, нужно еще 2700 выплатить, вот и думаю, менять сейчас по этому курсу, или подождать, мож устаканется после ажиотажа?
Создаю опрос, мнение можно обосновать ниже, в коментариях
Результат:
вже голосів:
225 (48.39%)
будет рости до 18-20
150 (32.26%)
посмотреть результаты
90 (19.35%)
устаканется после ажиотажа до 13,5-14
Заместитель автора• 08 ноября 2014
в начале января 2014г.говорили-будет 20 к концу года...не хотелось верить и даже слышать....теперь радуемся,что еще в том месяце купили по 14,5 и купили жилье
Сиреневая цапля• 08 ноября 2014
Ответ дляtolyu
успокоится в 22 в 23
та ладно, неужто на русский язык перешли? А расшифровать ваш пост как-то можно?
ОноВамнадо• 08 ноября 2014
Ответ дляtolyu
успокоится в 22 в 23
Когда он успокоится в 22 в 23 гривна упокоится...
Сиреневая цапля• 08 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если перестанут грести $, может, опустится...
при чем тут грести доллар, вы вообще в курсе отчего валюта скачет?
Наизнанку• 08 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
при чём тут курс и герои, а тем более сало?? мозги у вас в порядке? может спасибо ВОЙНЕ!и РАСЕЕ и тем, кто их звал?!
Всех анонимов аноним
• 08 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Война, понятно...
Но есть ещё и ажиотаж...
Пончик Солнечный• 08 ноября 2014
сейчас воспользуются ситуацией и поднимут в ближайшее время до 17-20грн даже
при таком курсе никто не выживет)))
потом припустят его до 14.5-15грн ,чтобы народ уже к этому привык.
так как после 17грн
15 грн будет нормуль.думаю 14-15грн он точно будет и не меньше
при таком курсе никто не выживет)))
так как после 17грн
Всех анонимов аноним
• 08 ноября 2014
Ответ дляkathe85
На сколько? На 50 коп?
Часто доллар у нас больше, чем на 50 коп дешевел?
Меня устроит, если вместо 15, будет 14,5
Ненька наша• 08 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Ну к чему тут вообще сейчас сарказм!?
Цыбулька• 08 ноября 2014
знакомый говорил,что уже проблема снять деньги с карточки
больше 500 грн не выдает ...
уже начинается...
больше 500 грн не выдает ...
уже начинается...
Звезда в шоке• 08 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
Вы переходите на личности..
Всех анонимов аноним
• 08 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
при таком курсе никто не выживет)))
так как после 17грн
при таком курсе никто не выживет)))
так как после 17грн
До 15 можно выжить, после 15-нетт т !!!
Всех анонимов аноним
• 08 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
больше 500 грн не выдает ...
уже начинается...
больше 500 грн не выдает ...
уже начинается...
Капецьььь((
Артура Пирожкова• 08 ноября 2014
щас бабосы за выборы отобъют,потом наживутся, а потом он устаканится в районе 14-15 гривен. Это жопа девочки, у меня нет слов, хорошо что ипотеки у меня нет.
Брюльтик• 08 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Гребут сейчас только те, кто торгует и нужно хотя бы вернуть свое, остальным уже не до доллара.
Пропеллер на 6 персон• 08 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
грести, это только 1 фактор из....
Подумайте сами: Торговый баланс отрицательный ( больше покупаем, чем продаем). 2. Уровень инфляции увелич. ВВП ( я не о путине) падает. 3. бешеная эмиссия, станок не выключчается. 4. Инвестиций 0 ( мало кто захочет вкладывать в страну, в которой война) 5. все понимают, ччто гривна не стабильна и искусственно спрос повышается на валюту. 6. военные действия. 7. политика нац банка. ( который сам искусственно сперва понизил купс, кто нужно-затарился валютой. а теперь продаемс..
Это так, примитивно обо всём.. но факт остается фактом.
Пока в стране будет срач- гривна в ..опе.
КонФФетОшка• 08 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
а подскажите,кого прославлять в России?курс валют у них не ниже...