Всех анонимов аноним• 08 ноября 2014

Прогноз по $$$$$$ ?

Девоньки, понимаю, что 100500-я тема, но очень переживаю из-за разных прогнозов, даже банкиров...
Товар закуплен в рассрочку в $, нужно еще 2700 выплатить, вот и думаю, менять сейчас по этому курсу, или подождать, мож устаканется после ажиотажа?

Создаю опрос, мнение можно обосновать ниже, в коментариях
Результат:
вже голосів: 465
225 (48.39%) будет рости до 18-20
150 (32.26%) посмотреть результаты
90 (19.35%) устаканется после ажиотажа до 13,5-14
kathe85• 08 ноября 2014
Ответ дляRokoko
сегодня выкупала Америку по курсу 14,65
Спасибо! Вот и я смотрю, а пишут - 15,25...

Сиреневая цапля• 08 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
вы прям мои мысли читаете приятно что есть еще здравомыслящие люди
Соседушка• 08 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
а вы что, в России живете? Вот что вам Россия покоя не дает??? У нас полная опа и просвета не видно, но вы радуетесь потому что в России тоже дела неочень, вот что за народ???!!! вместо того чтоб свои проблемы решать все через забор к соседу смотрим не лучше ли у них, а если не лучше - то супер! пофиг что у нас корова сдохла, лишь бы у соседа сдохло две:)))))
саме так!
Ненька наша• 08 ноября 2014
Приму в дар и Сиреневая цапля - прям единое целое двух аккаунтов
Сиреневая цапля• 08 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
сто процентов, напишите обязательно админу пусть Ай пи проверит
Пупс• 08 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
ну а че - низзя? а как жители так называемых ’квазиреспублик’ пишут - *опа на Украине, замерзнете, с голоду помрете! а у самих бомбы на головы сыпятся - у них типа все в шоколаде!
Ненька наша• 08 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
да мне то что))
Я за мысли Ваши, что сходятся
автор Всех анонимов аноним • 08 ноября 2014
Ответ дляТелепузик
Автор, для Вас, сама в такой ситуации http://forum.finance.ua/topic3606.html?start=38400 ссылочка с обоснованными прогнозами, и еще одна ссылочка http://obkom.net.ua/news/2014-11-07/2256.shtml глава НБУ будет шо-то регулировать)
Спасибо, обнадежили)))
Доживем теперь до понедельника)))))
Ответ дляКыся-брыся
если есть - отдайте, меньше уже курс не будет
У меня есть в баксах около 2-х тыс, своих, наменянных.
Вот и думаю, наверное, пока буду держать...пока курс устаканется. А если что, при самом плохом раскладе, я свои отдам..,а что делать?

КонФФетОшка• 08 ноября 2014
Ответ дляRokoko
сегодня выкупала Америку по курсу 14,65
от вчера оплата по картам Привата 15,25.
КонФФетОшка• 08 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
почему вы решили,что мне россия покоя не дает?следите за темой!
я задала вопрос экономическому ’аналитику’,интересно же мнения таких осведомленных,в столь важных валютных вопросах.
КонФФетОшка• 08 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
вот поэтому в стране и жопа, народ все через забор к соседу заглядывает. Ауууу! У нас в стране проблема, у нас! Россия пусть сама выгребает, это ее проблемы не наши и не нашей страны.
а при чем тут соседний забор?
мне нужен ваш анализ ситуации.Вы же так осведомлены,кто виноват в падении гривны.
главное с двух аккаунтов не запутайтесь в ответах.
КонФФетОшка• 08 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
подписаться под таким комментария и считать себе здравомыслящей-заблуждение
Брюльтик• 08 ноября 2014
Ответ дляasd11
Круче всех Днепр
У нас уже по 16-ть(((
http://minfin.com.ua/currency/auction/sell/
О, значит у нас еще все впереди, мы 16 ждем к понедельнику на ночном опте, а может и больше....
Сиреневая цапля• 08 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
а при чем тут соседний забор?
да чего там с двух, я с 10 пишу! Все ответы с ’непотребным’ мнением это мои клоны что до России, то падение валюты во всех странах по одним и тем де причинам. Только в России не война, а санкции. Как быстро она стабилизирует курс это интересно, но там и возможностей больше и золотовалютный запас тоже. И не забывайте, что Россия оружие в Сирию и в другие страны поставляет, торгует газом и нефтью и поэтому ей проще удерживать экономику на плаву в отличие от нас. Плюс посмотрим что будет с санкциями в следующем году, от этого и будем плясать
Сиреневая цапля• 08 ноября 2014
Но и мне и впрямь интересно, чего вас так всех экономика России беспокоит? Не Белоруссии, не Румынии и Молдовы, не Европы))))
Слабый пол• 08 ноября 2014
сегодня утром от 14.09 по банкам было
и до 14.65
http://minfin.com.ua/currency/banks/usd/
КонФФетОшка• 08 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
как и предполагалось,кроме язвености,понятия у вас в экономики ни какой
на стабилизацию рубля,за последние пол года уже потрачены все золотовалютные запасы рф.
Вся экономика и бюджет строился на продажах нефти,а она стремительно упала в цене,а если пойдет ниже?
Рф никто не даст кредиты,а активы иностранных инвесторов давно выведены,много совместных проектов заморожены.
Россия не в состоянии финансово добывать нефть у себя на территории!!!И как вы думаете кто все спонсировал?США!!!А теперь послали рф вместе с ее скважинами
http://ria.ru/economy/20140929/1026157082.html
и что мы видим?захирела роснефть без ’пиндоских’ долларов.Добыча упала
http://www.1rre.ru/news/doc/83730/
продажа тоже
http://m.rosbalt.ru/business/2014/08/04/1299843.ht...
КонФФетОшка• 08 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
сегодня утром от 14.09 по банкам было
и до 14.65
ну коль вы пользуйтесь сайтом минфин,то заглянули хотя бы в вчерашние торги
http://minfin.com.ua/currency/mb/
я никогдна не видела,чтобы банки продавали валюту дешевле чем купили на межбанке.

Слабый пол• 08 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
http://minfin.com.ua/currency/mb/
могут НБУ дали возможность + 5 % дороже и минус 5 % ниже продавать
КонФФетОшка• 08 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
сомневаюсь,не зря приват по 16.00 быстро изменил курс конвертации по картам на 15,25
Тень льва• 08 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
ну какой банк будет покупать на межбанке, а потом под -5% продавать?)))))

т.е. терять 5 процентов

это ж не пролеты кидстаффовские, это бакс))))
спальное место• 08 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
при чём тут курс и герои, а тем более сало?? мозги у вас в порядке? может спасибо ВОЙНЕ!и РАСЕЕ и тем, кто их звал?!
А может кто первым скакать начал????
katie_777• 08 ноября 2014
я думаю, что лавочку с аукционами ежедневными (когда цена валюты растет на 60 копеек каждый день) прекратят. скоро уже под НБУ протест кредитчиков начнет собираться. Дальше все зависит от желания экспортеров продавать валютную выручку на межбанке. если не будут продавать в надежде придержать и продать дороже через месяц, то курс будет расти

покупайте вещи из наличии сейчас, а не заказывайте в рассрочку
Сиреневая цапля• 08 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
http://www.1rre.ru/news/doc/83730/
продажа тоже
про золотовалютные запасы это вы конечно дали, смеюсь не могу остановиться. Вам лично Путин рассказал?)))) что до добычи нефти и ’неспроможности’ ее добыть это вообще улётнефть упала никто не спорит, но пока она держится в пределах допустимого минимума, у них заложен стоимость окупаемости 80 долларов.
Ох уж жти мамки в сальных халатах, которые мнят себя экономистами дитё идите кормить, а не ерунду писать.
Откланиваюсь, пора покидать Советчицу. Дела
wladetta• 08 ноября 2014
доллар будет15,5-16грн. это его реальная цена. а дальше решайте,менять или нет
Самоучка• 08 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
я тоже смеялась... сначала прочитав, подумала анекдот какой - то...
сейчас напишут - всё России капут - это коронная фраза !
сЛАдКОежКА• 08 ноября 2014
Ответ дляПупс
нехай растет) кредиты в грн, заработок в баксах, за бугор собираюсь)
а вы тут как хотите)
крысы первые бегут с корабля...
Пупс• 08 ноября 2014
Ответ дляспальное место
А может кто первым скакать начал????
какая разница, кто первым
зато не повезло тем, кто скакал с триколорами
Пупс• 08 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
крысы первые бегут с корабля...
крысы давно уже сбежали